Участники 2018

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ (2018):

Из-за неточностей и исправлений, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info.begimoklubas@gmail.com

Nr. Имя Фамилия Пол

Год рождения Страна Город

Клуб

Дистанция

Оплаченно

1. Ruslan Mešončukov МУЖ 1975 LTU Vilnius Vilniaus bėgimo klubas Pusmaratonis
2. Kristina Globienė ЖЕН 1975 LTU Marijampolė Bėgimo klubas Pusmaratonis
3. Viktoras Chadyšas МУЖ 1981 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
4. Leonid Titkov МУЖ 1983 LTU Visaginas   10 km
5. Renata Pranaitytė-Mulevičienė ЖЕН 1985 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
6. Ingrida Vytaitė ЖЕН 1995 LTU Zarasai   5 km
7. Augustė Razmė ЖЕН 1991 LTU Zarasai   10 km
8. Nauris Mackevics МУЖ 1987 LVA Daugavpils PŠFK Hektors 10 km
9. Valdis Kromans МУЖ 1998 LVA Daugavpils PŠFK Hektors 10 km
10. Diāna Babjuka МУЖ 1992 LVA Betišķi PŠFK Hektors 10 km
11. Ramūnas Keršys МУЖ 1978 LTU Zarasai   Pusmaratonis
12. Mintautas Šukys МУЖ 1993 LTU Vilnius   Pusmaratonis
13. Agnė Barauskaitė ЖЕН 1993 LTU Vilnius   Pusmaratonis
14. Sintija Antanaitytė ЖЕН 2005 LTU Karmėlava Bėgimo klubas 1 km
15. Inga Kucina ЖЕН 1978 LTU Visaginas   5 km
16. Dovydas Sankauskas МУЖ 1978 LTU Vilnius ilginuotoliai.lt Pusmaratonis
17. Vidmantas Šimašius МУЖ 1991 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
18. Pavel Albridzio МУЖ 1981 RUS Moscow   Pusmaratonis
19. Veronika Albridzio ЖЕН 1982 RUS Moscow   Pusmaratonis
20. Анна Гейт ЖЕН 2007 RUS Калининград   1 km
21. Ana Dorogina ЖЕН 1976 LTU Visaginas   10 km
22. Algirdas Medeikis МУЖ 1979 LTU Šiauliai Bėgimo klubas Pusmaratonis
23. Donatas Alasauskas МУЖ 1981 LTU Siauliai Bėgimo klubas Pusmaratonis
24. Agnė Ambrozaitienė ЖЕН 1988 LTU Ignalina Ignalinos kredito unija 5 km
25. Jekaterina Kucalova ЖЕН 1982 LTU Visaginas Bodymaker Pusmaratonis
26. Olesia Kasač ЖЕН 1984 LTU Visaginas   5 km
27. Aidas Gabartas МУЖ 1966 LTU Vilnius   Pusmaratonis
28. Kęstutis Malinauskas МУЖ 1989 LTU Vilnius   Pusmaratonis
29. Tomas Jankauskis МУЖ 2000 LTU Pakruojis BMK: Vėjas Pusmaratonis
30. Arturas Rimkus МУЖ 1977 LTU Vilnius   Pusmaratonis
31. Lina Vičkačkienė ЖЕН 1974 LTU Vilnius Jonas Maratonas Pusmaratonis
32. Vilija Utkuviene ЖЕН 1977 LTU Vilnius   10 km
33. Gintautas Petkevičius МУЖ 1970 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
34. Audrone Kauniene ЖЕН 1963 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
35. Gintaras Dainys МУЖ 1984 LTU Visaginas   10 km
36. Zita Bertašiūtė ЖЕН 1972 LTU Utena Bėgimo klubas 5 km
37. Birutė Žvirblytė ЖЕН 1988 LTU Kaunas   Pusmaratonis
38. Инна Быкова ЖЕН 1986 RUS Калининград   5 km
39. Елизавета Юркевич ЖЕН 2011 RUS Калининград   400 m
40. Mindaugas Zabinas МУЖ 1989 LTU Vilnius   Pusmaratonis
41. Arminas Lamėnas МУЖ 2012 LTU Vilnius   400 m
42. Sergej Jeršov МУЖ 1991 LTU Dūkštas   10 km
43. Marija Obuchovič ЖЕН 1982 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
44. Edriant Obuchovič МУЖ 2013 LTU Vilnius Bėgimo klubas 400 m
45. Estella Obuchovič ЖЕН 2014 LTU Vilnius Bėgimo klubas 400 m
46. Petras Vansevičius МУЖ 1957 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
47. Lukas Čipkus МУЖ 1998 LTU Skaudvilė   Pusmaratonis
48. Aurelija Čepulytė ЖЕН 1973 LTU Vilnius Begimo klubas 5 km
49. Mantas Bartkus МУЖ 1990 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
50. Edita Šlepetienė ЖЕН 1986 LTU Vilnius   5 km
51. Egidijus Šlepetys МУЖ 1981 LTU Vilnius   10 km
52. Olga Gavrilina ЖЕН 1988 LTU Vilnius   10 km
53. Olga Marževskaja ЖЕН 1987 LTU Visaginas   5 km
54. Gintaras Meištininkas МУЖ 1974 LTU Mažeikiai Bėgimo klubas Pusmaratonis
55. Daiva Bielevičiūtė ЖЕН 1991 LTU Marijampolė Bėgimo klubas 5 km
56. Inga Jatužytė ЖЕН 1974 LTU Panevėžys Bėgimo Pusmaratonis
57. Sandra Merkytė ЖЕН 1986 LTU Vilnius   Pusmaratonis
58. Vygaudas Guobys МУЖ 1973 LTU Šiauliai   Pusmaratonis
59. Marija Misiūnienė ЖЕН 1987 LTU Visaginas   5 km
60. Edita Butiškienė ЖЕН 1987 LTU Utena VIP 10 km
61. Gintarė Sukarevičienė ЖЕН 1988 LTU Utena VIP 10 km
62. Emilija Butiškytė ЖЕН 2005 LTU Utena VIP 1 km
63. Kristupas Butiškis МУЖ 2013 LTU Utena VIP 400 m
64. Artūras Bytautas МУЖ 1975 LTU Vilnius Pusmaratonis
65. Kevin Andronik МУЖ 2012 LTU Vilnius Bėgimo klubas 400 m
66. Ieva Vytaite ЖЕН 1988 LTU Vilnius   10 km
67. Andrius Ališauskas МУЖ 1988 LTU Kaunas LSMU MA Pusmaratonis
68. Simona Zakarauskaite ЖЕН 1996 LTU Jonava Bėgimo klubas 5 km
69. Mantas Stiklickas МУЖ 2010 LTU Garliava Bėgimo klubas 400 m
70. Egle Galimoviene ЖЕН 1977 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
71. Rimvydas Galimovas МУЖ 1974 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
72. Rimas Kareiva МУЖ 1981 LTU     Pusmaratonis
73. Aleksandr Prosianikov МУЖ 2011 LTU Vilnius   400 m
74. Stanislav Pisockij МУЖ 1989 LTU Visaginas   Pusmaratonis
75. Sofija Provalskaja ЖЕН 2013 LTU Visaginas   400 m
76. Aleksej Kaminskij МУЖ 1983 LTU Visaginas TRItonas Pusmaratonis
77. Renata Šarkūnėlė ЖЕН 1984 LTU Jonava Bėgimo klubas 10 km
78. Jelena Lopinienė ЖЕН 1981 LTU Visaginas Bėgimo klubas 5 km
79. Birutė Gailiešiūtė ЖЕН 1998 LTU Ignalina   5 km
80. Jolita Vasiljeva ЖЕН 1981 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
81. Imantas Masiulis МУЖ 1983 LTU Pagiriai VOLVERE RUN Pusmaratonis
82. Vaidas Skripkauskas МУЖ 1978 LTU Kaunas Bėgimo klubas 10 km
83. Sigutė Čaplikienė ЖЕН 1977 LTU Varėna Bėgimo klubas 10 km
84. Kristina Bartkevičiūtė ЖЕН 1981 LTU Jonava Jonavos BK „Maratonas“ 10 km
85. Auksuolė Adomaitienė ЖЕН 1973 LTU Kaunas Bėgimo klubas 10 km
86. Valerija Uljanova ЖЕН 1988 LTU Visaginas   5 km
87. Vladislav Uljanov МУЖ 2010 LTU Visaginas   400 m
88. Airinė Steponaitytė ЖЕН 1986 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
89. Miroslav Uljanov МУЖ 2013 LTU Visaginas   400 m
90. Darius Lisauskas МУЖ 1985 LTU Kaunas 🙂 Pusmaratonis
91. Ivanas Pavlovičius МУЖ 1969 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
92. Viktorija Šurnaitė ЖЕН 1992 LTU Marijampolė   Pusmaratonis
93. Vidas Totilas МУЖ 1971 LTU Vilemai Kauno BMK Pusmaratonis
94. Rasa Bakienė ЖЕН 1979 LTU Vilemai Kauno BMK 5 km
95. Vėjūnė Totilaitė ЖЕН 2012 LTU Vilemai Kauno BMK 400 m
96. Ольга Пазняк ЖЕН 1980 LTU Висагинас   5 km
97. Liubov Shuklina ЖЕН 1964 LTU Visaginas Afrodites 5 km
98. Marius Dijokas МУЖ 1981 LTU Vilnius No Limits. Pusmaratonis
99. Jegor Provalskij МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
100. Giedrius Šlekys МУЖ 1981 LTU Marijampolė Bėgimo klubas 5 km
101. Tomas Cironka МУЖ 1993 LTU Vilnius Begimo klubas Pusmaratonis
102. David Aizenberg МУЖ 1996 LTU Visaginas   10 km
103. Arūnas Mikulėnas МУЖ 1985 LTU Dūkštas   10 km
104. Žydrūnas Pakalnis МУЖ 1991 LTU Utena   5 km
105. Ernestas Žentelis МУЖ 1980 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
106. Vaida Mažeikaitė ЖЕН 1987 LTU Vilnius   5 km
107. Lina Buinauskienė ЖЕН 1977 LTU Karmėlava Bėgimo klubas Pusmaratonis
108. Simas Stasiukaitis МУЖ 1986 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
109. Vitalij Varygin МУЖ 1982 LTU Vilnius   Pusmaratonis
110. Dana Ramanauskienė ЖЕН 1960 LTU Visaginas Pusmaratonis
111. Nijole Ona Jablonskiene ЖЕН 1962 LTU Vilnius   Pusmaratonis
112. Матвей Гейт МУЖ 2011 RUS Калининград   400 m
113. Daiva Narbutienė ЖЕН 1992 LTU Utena   5 km
114. Arūnas Vyšniauskas МУЖ 1974 LTU Vilkaviškis Bėgimo klubas Pusmaratonis
115. Donatas Margis МУЖ 1975 LTU Vilnius   10 km
116. Aleksej Dorogin МУЖ 2003 LTU Visaginas   10 km
117. Natalja Vansovič ЖЕН 1994 LTU Visaginas   5 km
118. Audrius Jovaiša МУЖ 1980 LTU Radviliškis Bėgimo klubas 10 km
119. Irina Mažuolienė ЖЕН 1991 LTU Kaunas VeloPeak 10 km
120. Marijus Raliūga МУЖ 1980 LTU Vilnius Volvere run Pusmaratonis
121. Jurgita Raliūgienė ЖЕН 1981 LTU Vilnius Volvere run Pusmaratonis
122. Kristina Janušauskienė ЖЕН 1989 LTU Kaunas Šešios trim 5 km
123. Jonas Lopinys МУЖ 1974 LTU Visaginas   5 km
124. Inga Vaičiūnaitė ЖЕН 1983 LTU Palanga Bėgimo klubas Pusmaratonis
125. Loteta Griganavičiūtė ЖЕН 1982 LTU Palanga Bėgimo klubas 5 km
126. Veronika Sliževskytė ЖЕН 1990 LTU Kaunas   5 km
127. Viltė Kazakevičiūtė ЖЕН 2010 LTU Kaunas   400 m
128. Marius Kazakevičius МУЖ 2008 LTU Kaunas   400 m
129. Valdas Šmaižys МУЖ 1974 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
130. Lina Abromaitytė-Šmaižė ЖЕН 1979 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
131. Agnija Obuchoviciute ЖЕН 2014 LTU Visaginas   400 m
132. Inga Germansone ЖЕН 1978 LTU Panevezys Bėgimo klubas 10 km
133. Stefany Germansone ЖЕН 2010 LTU Panevezys Bėgimo klubas 400 m
134. Daina Bartuškevičienė ЖЕН 1983 LTU Marijampolė VIP 10 km
135. Lijana Valikonytė ЖЕН 1986 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
136. Daniil Kucalov МУЖ 2005 LTU Visaginas Bodymaker 1 km
137. Kiril Kucalov МУЖ 2009 LTU Visaginas Bodymaker 400 m
138. Ina Kazakevič ЖЕН 1976 LTU Visaginas   5 km
139. Jurinta Kucina ЖЕН 2008 LTU Visaginas   400 m
140. Gelmis Mačiukas МУЖ 2004 LTU Babtai Bėgimo klubas 10 km
141. Gitana Akmanaviciute ЖЕН 1986 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
142. Egidijus Janiška МУЖ 1967 LTU Trakai Bėgimo klubas Pusmaratonis
143. Žilvinas Mackevičius МУЖ 1994 LTU Ignalina Bėgimo klubas 10 km
144. Steponas Varkulevičius МУЖ 1987 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
145. Rytis Čereška МУЖ 1989 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
146. Jūratė Slivinskienė ЖЕН 1973 LTU Vilkaviškis Bėgimo klubas 10 km
147. Darius Biržietis МУЖ 1969 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
148. Amelija Obuchovič ЖЕН 2008 LTU Visaginas Bėgimo klubas 400 m
149. Jolita Višinskienė ЖЕН 1984 LTU Marijampolė Bėgimo klubas 10 km
150. Neringa Paškauskienė ЖЕН 1981 LTU Karmėlava, Kauno Raj Bėgimo klubas 10 km
151. Diana Rybak ЖЕН 1977 LTU Karmėlava, Kauno Raj Bėgimo klubas Pusmaratonis
152. Audrius Liobikas МУЖ 1989 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
153. Vytautas Maziliauskas МУЖ 1961 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
154. Martynas Judickas МУЖ 1994 LTU Kaunas LSMU Pusmaratonis
155. Vadim Andronik МУЖ 1974 LTU Vilnius Bėgimo klubas 5 km
156. Julija Dubickienė ЖЕН 1981 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
157. Rita Kļaviņa ЖЕН 1974 LVA     10 km
158. Gintaras Dainys МУЖ 1984 LTU Visaginas   10 km
159. Ineta Senkāne ЖЕН 1976 LVA     5 km
160. Valdis Kļaviņš МУЖ 1968 LVA     10 km
161. Jekaterina Golubeva ЖЕН 1996 LTU Visaginas   10 km
162. Maksim Radionov МУЖ 2005 LTU Visaginas   1 km
163. Gražina Urboniene ЖЕН 1987 LTU Ignalinos Raj. VSAT 5 km
164. Olga Gasevičienė ЖЕН 1984 LTU Visaginas   10 km
165. Vilius Misevičius МУЖ 1984 LTU Vilnius ŽMOGUS IŠ PLIENO Pusmaratonis
166. Ana Shpakova ЖЕН 1990 LTU Visaginas   5 km
167. Liudmila Bratygina ЖЕН 1980 LTU Visaginas   5 km
168. Erika Bratygina ЖЕН 2007 LTU Visaginas   1 km
169. Artur Bratygin МУЖ 2010 LTU Visaginas   400 m
170. Emilija Čižiutė ЖЕН 2008 LTU Visaginas   400 m
171. Olivija Čižiutė ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
172. Lilija Konderko ЖЕН 1978 LTU Visaginas   10 km
173. Denis Lavrinovič МУЖ 1989 LTU Visaginas VSAT 5 km
174. Rita Šeškauskienė ЖЕН 1982 LTU Jonava Bėgimo klubas 10 km
175. Jelena Jemeljan ЖЕН 1986 LTU Visaginas   5 km
176. Vilmantas Juras МУЖ 1991 LTU Kaunas Adform Pusmaratonis
177. Tatjana Vikulova ЖЕН 1976 LTU Visaginas   5 km
178. Toma Imbrasienė ЖЕН 1987 LTU Vilnius   10 km
179. Deimantė Imbrasaitė ЖЕН 2016 LTU Vilnius   400 m
180. Mindaugas Latišenka МУЖ 1989 LTU Vilnius MMruNNing 5 km
181. Justina Savickienė ЖЕН 1988 LTU Jonava Bėgimo klubas 10 km
182. Maja Jemeljan ЖЕН 2013 LTU Visaginas   400 m
183. Dominika Jemeljan ЖЕН 2013 LTU Visaginas   400 m
184. Viktoriya Petrulina ЖЕН 1984 LTU Visaginas   5 km
185. Arvydas Tverijonas МУЖ 1975 LTU Švenčionys KASP 807 kuopa, Švenčionių r. PK Pusmaratonis
186. Romas Katinas МУЖ 1982 LTU Utena   10 km
187. Edvinas Prociukas МУЖ 2000 LTU Pakruojis Bmk VĖJAS Pusmaratonis
188. Artur Basiul МУЖ 1985 LTU   Mukaregonas Pusmaratonis
189. Monika Gurklytė ЖЕН 1993 LTU Utena OK Klajūnas 5 km
190. Lukas Gurklys МУЖ 1998 LTU Sidabrinės OK Klajūnas 10 km
191. Mantas Žuolys МУЖ 1984 LTU Marijampolė Bėgimo klubas Pusmaratonis
192. Grigas Petraitis МУЖ 1988 LTU Vilnius Kauno BMK Pusmaratonis
193. Airinė Petraitytė ЖЕН 2015 LTU Vilnius Kauno BMK 400 m
194. Tatjana Čugur ЖЕН 1977 LTU     5 km
195. Jevgenij Čugur МУЖ 2006 LTU     1 km
196. Nikita Sapel МУЖ 2006 LTU     1 km
197. Edvard Junda МУЖ 1973 LTU Vilnius Sky10 Pusmaratonis
198. Gintaras Gruodis МУЖ 1981 LTU Ignalina   Pusmaratonis
199. Artiom Golubkov МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
200. Rima Antončikienė ЖЕН 1964 LTU Jonava Bėgimo klubas 10 km
201. Audrys Antončikas МУЖ 1964 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
202. Inga Kairienė ЖЕН 1980 LTU Telšiai Bėgimo klubas 5 km
203. Gediminas Skuodis МУЖ 1990 LTU Ukmergė   10 km
204. Remigijus Zalumskis МУЖ 1980 LTU Panevezys Atletai.lt Pusmaratonis
205. Aušra Adrijauskienė ЖЕН 1981 LTU Visaginas   5 km
206. Virginijus Andrijauskas МУЖ 1980 LTU Visaginas   5 km
207. Paulius Kokanka МУЖ 1993 LTU Zarasai Arboro OK 5 km
208. Kiril Sapel МУЖ 2014 LTU Visaginas   400 m
209. Aloyzas Valančius МУЖ 1996 LTU   Kauno maratono klubas Pusmaratonis
210. Viktorija Pobiaržina ЖЕН 1987 LTU Visaginas   5 km
211. Justinas Buičenka МУЖ 1991 LTU Zarasai   5 km
212. Valentas Uža МУЖ 1988 LTU Klaipėda Bėgimo klubas Pusmaratonis
213. Domas Bagdonavičius МУЖ 1985 LTU Vilnius Velonova — Bioracer Pusmaratonis
214. Aurelija Vaiciukevičiūtė ЖЕН 1996 LTU Vilnius BK "Jonas Maratonas" 5 km
215. Narimantas Šedys МУЖ 1971 LTU Vokė Bėgimo klubas Pusmaratonis
216. Vytautas Gečas МУЖ 1978 LTU     Pusmaratonis
217. Mark Kazakevič МУЖ 2005 LTU Visaginas   1 km
218. Mindaugas Janusaitis МУЖ 1944 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
219. Lena Buško ЖЕН 1983 LTU Visaginas   5 km
220. Paulius Čerkauskas МУЖ 1989 LTU Šėta   Pusmaratonis
221. Giedrius Giedraitis МУЖ 1987 LTU Vilnius   Pusmaratonis
222. Vytautė Budriene ЖЕН 1970 LTU Kaunas Bėgimo klubas 10 km
223. Vitalijus Budrys МУЖ 1972 LTU Kaunas Bėgimo klubas 10 km
224. Justinas Čekanauskas МУЖ 1991 LTU Jonava Jonavos BK „Maratonas“ Pusmaratonis
225. Emilija Čekanauskaitė ЖЕН 2016 LTU Jonava   400 m
226. Jonas Juška МУЖ 1971 LTU Kaunas Kauno BMK Pusmaratonis
227. Adelė Juškaitė ЖЕН 2007 LTU Kaunas Kauno BMK 1 km
228. Kotryna Juškaitė ЖЕН 2009 LTU Kaunas Kauno BMK 400 m
229. Vytautas Gražys МУЖ 1967 LTU Paberžė RCN Pusmaratonis
230. Jaroslav Smolskij МУЖ 1987 LTU Nemenčinė RCN 10 km
231. Ernestas Lelis МУЖ 2000 LTU Paberžė RCN 5 km
232. Gonorata Chomič ЖЕН 1969 LTU Visaginas   5 km
233. Ieva Aleksandravičiūtė ЖЕН 1996 LTU Elektrėnai   10 km
234. Mindaugas Palubinskas МУЖ 1972 LTU Utena   Pusmaratonis
235. Sigitas Galinis МУЖ 1941 LTU Vilnius Inžinerija 5 km
236. Birutė Galinienė ЖЕН 1945 LTU Vilnius Inžinerija 5 km
237. Julija Grobienė ЖЕН 1987 LTU Visaginas   5 km
238. Jurgita Gvildytė ЖЕН 1997 LTU Raseiniai Bėgimo klubas 5 km
239. Jekaterina Vilnis ЖЕН 1986 LTU Visaginas   10 km
240. Lukas Šaban МУЖ 2004 LTU Jonava Bėgimo klubas 5 km
241. Edvinas Šavelis МУЖ 1987 LTU Vilnius Individualiai 10 km
242. Matas Šaban МУЖ 2011 LTU Jonava Bėgimo klubas 400 m
243. Jurijus Čugajus МУЖ 1966 LTU Kaunas Bėgimo klubas 10 km
244. Viktoras Laucius МУЖ 1980 LTU Utena   10 km
245. Ana Gudimova ЖЕН 1990 LTU Visaginas   5 km
246. Evaldas Dielininkaitis МУЖ 1980 LTU Vilnius Runglorious Bastards Pusmaratonis
247. Anželika Chomič ЖЕН 1990 LTU Visaginas   5 km
248. Ignas Skukauskas МУЖ 1987 LTU Vilnius   Pusmaratonis
249. Renata Chadyšienė ЖЕН 1979 LTU Vilnius Inžinerija 10 km
250. Antanas Steponavičius МУЖ 1978 LTU Vilnius Neko Runners Pusmaratonis
251. Gintaras Pupininkas МУЖ 1970 LTU Vilnius Vilniaus bėgimo klubas VBK Pusmaratonis
252. Virgintas Stogevičius МУЖ 1964 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
253. Paulius Macijauskas МУЖ 1988 LTU Vilnius   Pusmaratonis
254. Šarūnas Savickas МУЖ 1988 LTU Švenčionėliai   10 km
255. Andrius Slavickas МУЖ 1983 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
256. Laima Ovčinikovaitė ЖЕН 1984 LTU Visaginas   10 km
257. Laimonas Strazdas МУЖ 1990 LTU Trakai   Pusmaratonis
258. Roman Piga МУЖ 1987 LTU Visaginas   Pusmaratonis
259. Inga Mikučionytė ЖЕН 1987 LTU Utena   10 km
260. Tatjana Mešončukova ЖЕН 1976 LTU Vilnius Vilniaus bėgimo klubas 10 km
261. Stasys Česnauskas МУЖ 1958 LTU Biržai Vėtra Pusmaratonis
262. Rima Česnauskienė ЖЕН 1980 LTU Biržai Vėtra 10 km
263. Egidijus Pupelis МУЖ 1990 LTU Vilnius Running Punks Pusmaratonis
264. Rolandas Silius МУЖ 1968 LTU Vainutas Vainutas Pusmaratonis
265. Algirdas Striūka МУЖ 1960 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
266. Birutė Striūkienė ЖЕН 1962 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
267. Dainius Stravinskas МУЖ 1975 LTU Vilnius Prasibėgam 5 km
268. Jurgita Packevičienė ЖЕН 1975 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
269. Darius Packevičius МУЖ 1975 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
270. Majus Packevičius МУЖ 2011 LTU Pasvalys Vėtra 400 m
271. Renata Daujote ЖЕН 1973 LTU Klaipeda O!Klaipeda Pusmaratonis
272. Linas Norkevičius МУЖ 1974 LTU Šiauliai Bėgimo klubas Pusmaratonis
273. Irmantas Rakauskas МУЖ 1994 LTU Alytus NoName Pusmaratonis
274. Irmantas Janušauskas МУЖ 1969 LTU Klaipeda   Pusmaratonis
275. Gytaute Akstinaite ЖЕН 1987 LTU Vilnius OK Ąžuolas Pusmaratonis
276. Jānis Kolužs МУЖ 1981 LVA Daugavpils Daugavpils Runners Pusmaratonis
277. Edgaras Matuliauskas МУЖ 1989 LTU Vilnius   10 km
278. Ugnė Akstinaitė ЖЕН 1990 LTU Vilnius   10 km
279. Julius Miliukas МУЖ 1986 LTU Jonava Jonavos BK "Maratonas" Pusmaratonis
280. Ramūnas Vilčinskas МУЖ 1985 LTU Kačerginė Kauno BMK 10 km
281. Nerijus Mikučionis МУЖ 1987 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
282. Tadas Mulevičius МУЖ 1980 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
283. Jurgita Černiavskaja ЖЕН 1983 LTU Visaginas VSAT 5 km
284. Donatas Savickas МУЖ 1969 LTU Šiauliai Green Team Pusmaratonis
285. Eglė Savickienė ЖЕН 1970 LTU Šiauliai   10 km
286. Agnė Mataitytė ЖЕН 1991 LTU Vilnius Capital Runners Vilnius 10 km
287. Violeta Kučinskienė ЖЕН 1967 LTU Molėtai Kambariokai Pusmaratonis
288. Ramūnas Mažukna МУЖ 1977 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
289. Arūnas Kučinskas МУЖ 1967 LTU Molėtai F.O.C.U.S. running Pusmaratonis
290. Jurga Mažuknienė ЖЕН 1981 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
291. Anna Gaile ЖЕН 1979 LTU     10 km
292. Darius Trečiokas МУЖ 1992 LTU Vilnius Capital Runners Vilnius Pusmaratonis
293. Ramūnas Lukaševičius МУЖ 1980 LTU Vilnius NoriuBegti.Lt Pusmaratonis
294. Arunas Bilotas МУЖ 1980 LTU     Pusmaratonis
295. Eglė Petkevičienė ЖЕН 1986 LTU Panevėžys   Pusmaratonis
296. Živilė Kanapkienė ЖЕН 1978 LTU Molėtai OK Klajūnas 10 km
297. Aurelija Kisieliūtė ЖЕН 1994 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
298. Petras Macijauskas МУЖ 1956 LTU Vilnius, Justiniškės   5 km
299. Erikas Brukstus МУЖ 2005 LTU Vilnius   1 km
300. Sandra Brukste ЖЕН 1980 LTU Vilnius   5 km
301. Domantas Balsys МУЖ 1989 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
302. Marius Bružas МУЖ 1979 LTU Vilnius   Pusmaratonis
303. Tomas Šimanskis МУЖ 1982 LTU Kaunas Bėgimo klubas 10 km
304. Algimantas Kartočius МУЖ 1950 LTU Vilnius individualai Pusmaratonis
305. Pavelas Kirilovas МУЖ 1980 LTU Švenčionys Bėgimo klubas Pusmaratonis
306. Simas Valantas МУЖ 1990 LTU Vilnius   Pusmaratonis
307. Vitoldas Milius МУЖ 1966 LTU Vilnius   Pusmaratonis
308. Edgar Popov МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
309. Mila Popova ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
310. Gintautas Dulevičius МУЖ 1973 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
311. Jonas Adamonis МУЖ 1983 LTU Vilnius   Pusmaratonis
312. Dainora Mačiulienė ЖЕН 1987 LTU Kaunas   10 km
313. Lina Bagdžiūnienė ЖЕН 1984 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
314. Julius Bagdžiūnas МУЖ 1982 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
315. Nerijus Bieliauskas МУЖ 1979 LTU     Pusmaratonis
316. Kęstutis Abromaitis МУЖ 1956 LTU Pakruojis BMK VĖJAS 10 km
317. Denis Karla МУЖ 1996 LTU Dūkštas   5 km
318. Olegas Ivanovas МУЖ 2003 LTU Dūkštas   5 km
319. Jaroslav Pyrčak МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
320. Jevgenij Kazanov МУЖ 1957 GBR London Bromley Veterans AC Pusmaratonis
321. Titas Peleckas МУЖ 1993 LTU Vilnius   10 km
322. Luknė Šlekytė ЖЕН 2008 LTU Marijampolė   400 m
323. Ūla Šlekytė ЖЕН 2010 LTU Marijampolė   400 m
324. Darius Grigorovičius МУЖ 1975 LTU Vilnius   Pusmaratonis
325. Vladimir Lomov МУЖ 1981 LTU Nemenčinė Inžinerija 10 km
326. Daniel Lomov МУЖ 2010 LTU Nemenčinė   400 m
327. Gediminas Sakalauskas МУЖ 1981 LTU Vilnius Laukiu kol nupirks Pusmaratonis
328. Arūnas Jankauskas МУЖ 1972 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
329. Almina Jankauskienė ЖЕН 1972 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
330. Rapolas Jankauskas МУЖ 2013 LTU Pasvalys Vėtra 400 m
331. Audra Bogužinskienė ЖЕН 1978 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 10 km
332. Mykolas Kuršvietis МУЖ 2010 LTU Garliava   400 m
333. Dominykas Kuršvietis МУЖ 2014 LTU Garliava   400 m
334. Dainius Kuršvietis МУЖ 1986 LTU Garliava   5 km
335. Neringa Kriščiūnienė ЖЕН 1993 LTU Vilnius   Pusmaratonis
336. Diana Platonova ЖЕН 1991 LTU Vilnius Capital Runners Vilnius Pusmaratonis
337. Mantas Gradeckas МУЖ 1995 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
338. Alexander Fedotenkov МУЖ 1959 RUS Visaginas Rocinante Pusmaratonis
339. Anton Jemeljanov МУЖ 1985 LTU Visaginas   10 km
340. Marius Mikulėnas МУЖ 1987 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
341. Rustam Jafarov МУЖ 1988 AZE     Pusmaratonis
342. Jonas Cicėnas МУЖ 1967 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
343. Tamara Lėlienė ЖЕН 1973 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
344. Miroslav Brazovskij МУЖ 1976 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
345. Povilas Abramovičius МУЖ 1989 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
346. Nikolajus Andrejevas МУЖ 1991 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
347. Andrej Bogomolnikov МУЖ 1992 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
348. Aleksej Gavrilov МУЖ 1990 LTU Visaginas Visagino policijos komisariatas 10 km
349. Andrius Cicėnas МУЖ 1975 LTU Vilnius BK Jonas Maratonas Pusmaratonis
350. Malvina Šakalinytė ЖЕН 1994 LTU Vilnius   5 km
351. Juozas Baliūnas МУЖ 1967 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
352. Kazimieras Stankevičius МУЖ 1942 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
353. Egidijus Varna МУЖ 1973 LTU Visaginas Karo prievolės ir komplektavimo tarnyba 10 km
354. Aurelijus Kanapienis МУЖ 1984 LTU Utena Karo prievolės ir komplektavimo tarnyba 10 km
355. Mantas Lukoševičius МУЖ 1980 LTU Krekenava OK Arboro 10 km
356. Darius Remeika МУЖ 1982 LTU Vilnius   Pusmaratonis
357. Vytautas Aukselis МУЖ 1992 LTU Pakruojis BMK Vėjas 5 km
358. Evaldas Černiauskas МУЖ 1984 LTU Ignalina   10 km
359. Kenneth Kurata МУЖ 1978 BLR Minsk Country Marathon Club 10 km
360. Tadas Korsakas МУЖ 1983 LTU Šiauliai   Pusmaratonis
361. Žygintas Gabartas МУЖ 1996 LTU Vilnius   10 km
362. Eduard Zniščinskij МУЖ 1968 LTU Vilnius Inžinerija 10 km
363. Deimantė Vaitkienė ЖЕН 1987 LTU Zarasai   10 km
364. Jevgenij Šuklin МУЖ 1985 LTU Visaginas Visaginas 10 km
365. Artūras Jasiukianecas МУЖ 1992 LTU Ignalina Karo prievolės ir komplektavimo tarnyba 10 km
366. Svetlana Semeshchenko ЖЕН 1985 LVA Daugavpils Daugavpils Runners 10 km
367. German Petuchov МУЖ 1969 LTU Visaginas   Pusmaratonis
368. Darius Rupšlaukis МУЖ 1972 LTU Vilnius DerybosLT SEK Pusmaratonis
369. Kamilė Laurinenaite ЖЕН 2010 LTU Visaginas   400 m
370. Matas Chadyšas МУЖ 2005 LTU Vilnius Inžinerija 1 km
371. Joris Chadyšas МУЖ 2010 LTU Vilnius Inžinerija 400 m
372. Rojus Chadyšas МУЖ 2011 LTU Vilnius Inžinerija 400 m
373. Dainius Šidlauskas МУЖ 1973 LTU Ignalina Visagino policijos komisariatas 10 km
374. Marius Gudzevičius МУЖ 1994 LTU Ukmergė   Pusmaratonis
375. Dainis Baumanis МУЖ 1989 LVA Rīga   5 km
376. Ruslan Mamedov МУЖ 1989 LVA Daugavpils Daugavpils Runners 5 km
377. Karina Mamedova ЖЕН 1991 LVA Daugavpils Daugavpils Runners 5 km
378. Milana Persidskaya ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
379. Sofija Persidskaya ЖЕН 2013 LTU Visaginas   400 m
380. Aleksandra Persidskaya ЖЕН 2014 LTU Visaginas   400 m
381. Paolo Benvenuti МУЖ 1968 ITA Ravenna paavo nurmi 10 km
382. Titas Stundžia МУЖ 1994 LTU Panevėžys   10 km
383. Natalia Warcholak ЖЕН 1974 POL Zielona Gora nezenka 5 km
384. Danguolė Bičkūnienė ЖЕН 1972 LTU Vilnius   Pusmaratonis
385. Tomas Murauskas МУЖ 1991 LTU Vilnius Varyginai, palauk! 10 km
386. Neringa Stankevičiūtė ЖЕН 1991 LTU Vilnius Varyginaш, paluak! 10 km
387. Karina Sičinskytė ЖЕН 1991 LTU Vilnius   10 km
388. Viktorija Feitauskienė ЖЕН 1988 LTU Visaginas   5 km
389. Marija Bulkyte ЖЕН 1977 LTU Visaginas   Pusmaratonis
390. Laurynas Povilauskas МУЖ 1984 LTU Visaginas VSAT 10 km
391. Romas Olchovik МУЖ 1991 LTU Vilnius   10 km
392. Jānis Griķis МУЖ 1981 LVA Daugavpils Daugavpils Runners Pusmaratonis
393. Dmitrijus Kačanovas МУЖ 2008 LTU Ignalina   400 m
394. Elinga Kačanovaitė ЖЕН 2013 LTU Ignalina   400 m
395. Jekaterina Romanoviene ЖЕН 1981 LTU Vilnius Stajeris 5 km
396. Jovita Poškutė ЖЕН 1990 LTU Vilnius   Pusmaratonis
397. Gintarė Stanaitytė ЖЕН 1993 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
398. Ula Giniotyte ЖЕН 1987 LTU     10 km
399. Brigita Gramuntaitė ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
400. Aivaras Gramuntas МУЖ 2014 LTU Visaginas   400 m
401. Petras Gramuntas МУЖ 1979 LTU Visaginas VSAT Puškų užkarda 10 km
402. Artūras Meška МУЖ 1987 LTU Pasvalys Vetra 10 km
403. Eimantas Meištininkas МУЖ 2008 LTU Mažeikiai Bėgimo klubas 400 m
404. Rūta Šimkūnaitė ЖЕН 1985 LTU Žiežmariai Volvere Run Pusmaratonis
405. Marija Bachareva ЖЕН 2010 LTU Visaginas   400 m
406. Ana Bachareva ЖЕН 2012 LTU Visaginas   400 m
407. Viktorija Varnagirytė ЖЕН 1991 LTU Vilkaviškis LSUMet. 10 km
408. Marius Kazakevičius МУЖ 2008 LTU Kaunas   400 m
409. Viltė Kazakevičiūtė ЖЕН 2010 LTU Kaunas   400 m
410. Ieva Urbonaitė ЖЕН 2010 LTU Antazavė ZSC 400 m
411. Petras Pieviškis МУЖ 2009 LTU Antazavė ZSC 400 m
412. Ona Pieviškytė ЖЕН 2008 LTU   ZSC 400 m
413. Aistėja Navickaitė ЖЕН 2009 LTU   ZSC 400 m
414. Jonas Pieviškis МУЖ 2005 LTU   ZSC 1 km
415. Katrina Kvietkauskaitė ЖЕН 2006 LTU   ZSC 1 km
416. Gintarė Kvietkauskaitė ЖЕН 2003 LTU   ZSC 5 km
417. Vaiva Paurytė ЖЕН 2002 LTU   ZSC 5 km
418. Rimgaudas Dijokas МУЖ 2004 LTU   ZSC 5 km
419. Karolis Maldauskas МУЖ 2003 LTU   ZSC 5 km
420. Valerijus Semionovas МУЖ 1962 LTU   ZSC 10 km
421. Аксиния Пазняк ЖЕН 2007 LTU Висагиеас   1 km
422. Svetlana Krickaja ЖЕН 1980 LTU Visaginas   5 km
423. Zigmantas Rimkus МУЖ 1959 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
424. Romans Šroms МУЖ 1989 LVA Rīga VSK Noskrien 10 km
425. Rolandas Jakštas МУЖ 1967 LTU Kaišiadorys LSUMet. 10 km
426. Aleksandr Sorokin МУЖ 1981 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
427. Dominykas Parfionovas МУЖ 2006 LTU Visaginas   1 km
428. Valdas Čepulis МУЖ 1968 LTU Ignalina _ 10 km
429. Dmitrijs Kižla МУЖ 1988 LVA Daugavpils Daugavpils Runners 10 km
430. Kamilė Džiovalaitė ЖЕН 1986 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 5 km
431. Kęstutis Mikulėnas МУЖ 1976 LTU Ukmergė   Pusmaratonis
432. Agnė Leišienė ЖЕН 1979 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 5 km
433. Dominykas Kručas МУЖ 1997 LTU Panevėžys Kauno BMK 10 km
434. Никита Семенов МУЖ 2013 LTU Висагинас   400 m
435. Petras Pieviškis МУЖ 2009 LTU   ZSC 400 m
436. Kajus Babkovas МУЖ 2004 LTU   ZSC 5 km
437. Aleksandrs Grozdovs МУЖ 1988 LVA Daugavpils Daugavpils Runners 5 km
438. Nerijus Zableckis МУЖ 1979 LTU Varena   Pusmaratonis
439. Arūnas Žemrieta МУЖ 1968 LTU Vilnius V50 Pusmaratonis
440. Sofija Kizerova ЖЕН 2006 LTU Visaginas   1 km
441. Polina Kizerova ЖЕН 2009 DEU Visaginas   400 m
442. Vladislav Kizerov МУЖ 2011 LTU Visaginas   400 m
443. Adelija Kizerova ЖЕН 2014 LTU Visaginas   400 m
444. Melisa Kizerova ЖЕН 2016 LTU Visaginas   400 m
445. Mantas Masalskis МУЖ 1987 LTU Vilnius   Pusmaratonis
446. Faustas Masalskis МУЖ 2012 LTU Vilnius   400 m
447. Kaja Masalskytė ЖЕН 2012 LTU     400 m
448. Karolis TamaŠevskis МУЖ 2009 LTU Molėtai Bėgimo klubas 400 m
449. Roberta Tamaševskytė ЖЕН 2005 LTU Molėtai Bėgimo klubas 1 km
450. Gabija Mizeikytė ЖЕН 2005 LTU Molėtai   1 km
451. Šarūnas Ragauskas МУЖ 1983 LTU Vilnius   Pusmaratonis
452. Jorita Ragauskienė ЖЕН 1986 LTU Vilnius   10 km
453. Arvydas Tamulynas МУЖ 1986 LTU Vilnius   Pusmaratonis
454. Miroslav Pisockij МУЖ 2011 LTU Visaginas   400 m
455. Leonard Pisockij МУЖ 2013 LTU Visaginas   400 m
456. Stanislovas Buchoveckas МУЖ 1951 LTU Vilnius Šviesos kariai Pusmaratonis
457. Paulius Jurevičius МУЖ 1977 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
458. Vytautas Garla МУЖ 1960 LTU Panevėžys BM Panevėžys Pusmaratonis
459. Tadas Dainys МУЖ 2007 LTU Visaginas   1 km
460. Silvija Dainytė ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
461. Agnis Safronovas МУЖ 1981 LTU Visaginas   5 km
462. Šarūnas Bieliauskas МУЖ 1971 LTU Vilnius   Pusmaratonis
463. Danila Timofejev МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
464. Valerija Isajeva ЖЕН 2014 LTU Visaginas   400 m
465. Renaldas Kupstys МУЖ 1979 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
466. Dmitry Bazin МУЖ 1982 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
467. Domantas Pupinis МУЖ 1992 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
468. Viktoras Martinkus МУЖ 1973 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
469. Oksana Bagdanavičienė ЖЕН 1990 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
470. Sandra Kiškelienė ЖЕН 1989 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
471. Yelena Prasolova ЖЕН 1983 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
472. Aleksandr Selivanov МУЖ 1962 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
473. Julija Grobienė ЖЕН 1987 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
474. Aurimas Groba МУЖ 2008 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
475. Ernestas Vilkelionok МУЖ 2010 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
476. Viktorija Vilkelionok ЖЕН 2008 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
477. Jurij Makarov МУЖ 1987 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
478. Amelija Kaulakytė ЖЕН 2011 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
479. Dmitrij Kuklin МУЖ 1975 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
480. Aurimas Kuncevičius МУЖ 1980 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
481. Emilis Kuncevičius МУЖ 2012 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
482. Monika Kupstienė ЖЕН 1981 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
483. Danielė Kupstytė ЖЕН 2008 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
484. Deimilė Kupstytė ЖЕН 2012 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
485. Lina Boldyreva ЖЕН 1971 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
486. Žydrūnas Karla МУЖ 1968 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
487. Viktor Mediucha МУЖ 2005 LTU Visaginas Visagino linija 1 km
488. Pavel Mediucha МУЖ 2012 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
489. Наталия Крупина ЖЕН 1982 LVA Прейли SPARS-MK 5 km
490. Olga Sapel ЖЕН 1979 LTU Visaginas   5 km
491. Alisa Kucalova ЖЕН 2015 LTU Visaginas Bodymaker 400 m
492. Amanda Griķe ЖЕН 2006 LVA Daugavpils Daugavpils Runners 1 km
493. Tautvydas Tamulevicius МУЖ 1987 LTU Alytus   Pusmaratonis
494. Simonas Jončiulis МУЖ 1985 LTU Vilnius   Pusmaratonis
495. Marius Razma МУЖ 1990 LTU Zarasai   5 km
496. Valdas Čičinskas МУЖ 1971 LTU Visaginas VSAT Pušku užkarda 5 km
497. Tomas Čičinskas МУЖ 2008 LTU Visaginas Verdenės gimnazija 400 m
498. Nikolė Vavinskaitė ЖЕН 2000 LTU Zarasai   10 km
499. Vitalijs Jakovlevs МУЖ 1982 LVA Cesis www.endo.lv Pusmaratonis
500. Evaldas Nausėda МУЖ 1992 LTU Klaipėda Bėgimo klubas 5 km
501. Jegor Provalskij МУЖ 2009 LTU     400 m
502. Amelija Obuchovič ЖЕН 2008 LTU Vilnius Bėgimo klubas 400 m
503. Veronika Giadutis ЖЕН 2007 LTU Vilnius Bėgimo klubas 1 km
504. Maksim Fomin МУЖ 2000 LTU Visaginas SK Favoritas 10 km
505. Gražvydas Jusaitis МУЖ 1979 LTU Alytus BK DZŪKIJA 10 km
506. Alvidas Urniežius МУЖ 1960 LTU     Pusmaratonis
507. Gintarė Litvinavičienė ЖЕН 1973 LTU Jonava Maratonas Pusmaratonis
508. Anhelina Zhovna ЖЕН 1993 LTU Vilnius   10 km
509. Arnas Rupšlaukis МУЖ 2011 LTU Vilnius DerybosLT SEK 400 m
510. Igor Efremov МУЖ 1989 LTU Visaginas   Pusmaratonis
511. Justas Medišauskas МУЖ 1984 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 10 km
512. Kamila Bazina ЖЕН 2012 LTU Visaginas   400 m
513. Victor Michailov МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
514. Miroslav Zniščinskij МУЖ 2000 LTU Vilnius Inžinerija 5 km
515. Sonata Galvydienė ЖЕН 1977 LTU Jonava Jonavos BK „Maratonas“ Pusmaratonis
516. Edgars Zaķis МУЖ 1988 LVA Rīga VSK Noskrien Pusmaratonis
517. Emilis Korsakas МУЖ 1966 LTU Vilnius Na, pagauk! Pusmaratonis
518. Gintautas Černiauskas МУЖ 1962 LTU Vilnius Vilimeksas Pusmaratonis
519. Apolinaras Tušas МУЖ 1936 LTU Vinius Inžinerija 5 km
520. Drąsius Valunta МУЖ 1973 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
521. Aurelija Kaminskaja ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
522. Liliana Kaminskaja ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
523. Gediminas Kinderis МУЖ 1963 LTU Kaunas Kauno BMK Pusmaratonis
524. Danila Ralik МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
525. Oksana Simonova ЖЕН 1983 LTU Visaginas   5 km
526. Albinas Markevičius МУЖ 1959 LTU Kaunas Kauno BMK Pusmaratonis
527. Lukas Klevinskas МУЖ 2000 LTU Alytus BK Dzūkija 10 km
528. Evaldas Daunoravičius МУЖ 1999 LTU Alytus BK Dzūkija 10 km
529. Petras Kavaliauskas МУЖ 1946 LTU Druskininkai BK Dzūkija Pusmaratonis
530. Arūnas Klebauskas МУЖ 1962 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
531. Romualdas Limantas МУЖ 1944 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
532. Agnė Varnaitė ЖЕН 1996 LTU     5 km
533. Artūras Ševeliovas МУЖ 1984 LTU Vilnius Broliai Baltai Pusmaratonis
534. Julius Trepšys МУЖ 1976 LTU Vilnius 5 km
535. Tadas Baranauskas МУЖ 1985 LTU Panevezys Atletai.lt 10 km
536. Jekaterina Belova ЖЕН 1985 LTU Visaginas   10 km
537. Ramunė Parimskytė ЖЕН 2000 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
538. Rimantė Namajūnaitė ЖЕН 1989 LTU     5 km
539. Vaiva Ilčiukaitė ЖЕН 1991 LTU     5 km
540. Julija Azanova ЖЕН 1991 LTU     5 km
541. Saulius Černiauskas МУЖ 1984 LTU     5 km
542. Erikas Meištininkas МУЖ 2000 LTU Mažeikiai Bėgimo klubas 10 km
543. Sonya Buško ЖЕН 2013 LTU Visaginas   400 m
544. Sonya Buško ЖЕН 2013 LTU Visaginas   400 m
545. Erikas Černovas МУЖ 1982 LTU Zarasai   5 km
546. Deimantas Mitka МУЖ 1972 LTU Vilnius Na, pagauk! Pusmaratonis
547. Vytautas Gadliauskas МУЖ 1969 LTU Rukla Jonavos BK "Maratonas" Pusmaratonis
548. Karolis Gumbaragis МУЖ 2009 LTU Trakai   400 m
549. Alise Griķe ЖЕН 1981 LVA Daugavpils Daugavpils Runners 10 km
550. Ernestas Vedeikis МУЖ 1970 LTU Kelmė Kaščiukai Pusmaratonis
551. Liubov Šuklina ЖЕН 1963 LTU Visaginas   5 km
552. Gytis Aukštikalnis МУЖ 1964 LTU Biržai Vėtra 10 km
553. Jegor Baranov МУЖ 2012 LTU Vilnius   400 m
554. Lukas Packevičius МУЖ 2003 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
555. Matas Kubilevičius МУЖ 2001 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
556. Egidijus Lesvinčiūnas МУЖ 1999 LTU Alytus Dzūkija Pusmaratonis
557. Natalija Beliauskienė ЖЕН 1985 LTU Zarasai VSAT 5 km
558. Marija Miselytė ЖЕН 1985 LTU Vilnius Neko Trail Runners Pusmaratonis
559. Arūnas Žilinskas МУЖ 1985 LTU Vilnius 🙂 Pusmaratonis
560. Aurelija Cvetkovienė ЖЕН 1984 LTU Štadviliai   Pusmaratonis
561. Rytis Biveinis МУЖ 2003 LTU Štadviliai   5 km
562. Kristijanas Cvetkovas МУЖ 2009 LTU Štadviliai   1 km
563. Brigita Cvetkovaite ЖЕН 2011 LTU Štadviliai   400 m
564. Tomas Janukonis МУЖ 1977 LTU Vilnius   Pusmaratonis
565. Irena Džangirašvili ЖЕН 1981 LTU Vilnius BK Jonas Maratonas Pusmaratonis
566. Milana Džangirašvili ЖЕН 2004 LTU Vilnius Vilniaus BK Jonas Maratonas 5 km
567. Raimonda Vaičaitytė ЖЕН 1991 LTU Vilnius   10 km
568. Aurimas Marcinkevičius МУЖ 1965 LTU Visaginas Visagino Ligoninė 5 km
569. Danas Janušauskas МУЖ 2012 LTU Kaunas Šešios trim 400 m
570. Aidas Basiul МУЖ 2016 LTU Vilnius Mukaregonas 400 m
571. Justina Jermolajevaitė ЖЕН 1995 LTU Klaipėda   10 km
572. Jurgis Stanaitis МУЖ 1981 LTU     10 km
573. Egidijus Motiejūnas МУЖ 1968 LTU Vilnius V50 Pusmaratonis
574. Dovilė Tamošiūnaitė ЖЕН 1987 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 5 km
575. Gediminas Sinkevičius МУЖ 1952 LTU Vilnius Inžinerija 5 km
576. Albert Veiksa МУЖ 1962 LTU Visaginas   Pusmaratonis
577. Osmandas Daugėla МУЖ 1987 LTU Vilnius   Pusmaratonis
578. Milda Daugėlaitė ЖЕН 2015 LTU Vilnius   400 m
579. Ana Vilnis ЖЕН 2006 LTU Visaginas   1 km
580. Dmitrij Maruškevič МУЖ 1985 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
581. Karina Kasač ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
582. Vitalijus Petraitis МУЖ 1986 LTU Kelme Kasciukai Kelme 5 km
583. Vitalijus Leonovas МУЖ 1967 LTU Zarasai VSAT Puškų užkarda 5 km
584. Natalja Kocergina ЖЕН 1985 LTU Visaginas   10 km
585. Elvinas Leonovas МУЖ 2011 LTU Zarasai   400 m
586. Kestas Krincius МУЖ 1986 LTU Kelmes Kasčiukai Pusmaratonis
587. Tichon Suvorov МУЖ 2008 LTU Visaginas   400 m
588. Ivan Grunin МУЖ 2008 LTU Visaginas   400 m
589. Nikita Proskuriakov МУЖ 2005 LTU Visaginas   1 km
590. Mindaugas Mylė МУЖ 1982 LTU     Pusmaratonis
591. Otto Eduard Leopold Von Bismarck МУЖ 1992 LTU Vilnius Good Hello 5 km
592. Matas Mylė МУЖ 2012 LTU     400 m
593. Valentina Pupeliene ЖЕН 1972 LTU Zarasai   10 km
594. Greta Kregždė ЖЕН 1991 LTU Vilnius Good Hello 5 km
595. Saulius Globys МУЖ 1970 LTU Marijampolė Bėgimo klubas 10 km
596. Donatas Kojala МУЖ 1983 LTU Vilnius Peter Camenzind Pusmaratonis
597. Justinas Vaižmužys МУЖ 1986 LTU Vilnius Vilniaus bėgimo klubas 5 km
598. Vidas Jurgilas МУЖ 1964 LTU   BK Inžinerija 10 km
599. Erikas Meištininkas МУЖ 2000 LTU Mažeikiai Bėgimo klubas 10 km