Участники 2017

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ (2017):

Из-за неточностей и исправлений, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info.begimoklubas@gmail.com

Nr. Имя Фамилия Пол

Год рождения Страна Город

Клуб

Дистанция

Оплаченно

1. Dainius Petkevicius МУЖ 1969 LTU Vilnius   Pusmaratonis
2. Loreta Petkevičienė ЖЕН 1975 LTU Vilnius   Pusmaratonis
3. Edita Šimkutė ЖЕН 1979 LTU Kaunas Vip Pusmaratonis
4. Ruslans Mamedovs МУЖ 1989 LVA Daugavpils Binitex Pusmaratonis
5. Jurij Makarov МУЖ 1987 LTU Visaginas VTVPMC Pusmaratonis
6. Leonid Titkov МУЖ 1983 LTU Visaginas   Pusmaratonis
7. Justė Kinčinaitė ЖЕН 1989 LTU Kaunas   Pusmaratonis
8. Jurgita Jonaitienė ЖЕН 1978 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
9. Karina Dominauskienė ЖЕН 1987 LTU Švenčionys Bėgimo klubas 5 km
10. Aleksandras Isliamovas МУЖ 1977 LTU Visaginas   Pusmaratonis
11. Lina Buinauskienė ЖЕН 1977 LTU Karmėlava Bėgimo klubas Pusmaratonis
12. Diana Rybak ЖЕН 1977 LTU Karmėlava Bėgimo klubas Pusmaratonis
13. Neringa Paškauskienė ЖЕН 1981 LTU Karmėlava Bėgimo klubas Pusmaratonis
14. Miglė Šimkūnė ЖЕН 1989 LTU Ignalina Bėgimo klubas 10 km
15. Romas Šimkūnas МУЖ 1983 LTU Ignalina Bėgimo klubas 10 km
16. Augustas Šimkūnas МУЖ 2011 LTU Ignalina Bėgimo klubas 400 m
17. Jekaterina Kucalova ЖЕН 1982 LTU Visaginas Visagino klubas 10 km
18. Valentas Uža МУЖ 1988 LTU Klaipėda Bėgimo klubas Pusmaratonis
19. Audrone Kauniene ЖЕН 1963 LTU Jonava Bėgimo klubas 10 km
20. Ovidijus Svitinis МУЖ 1977 LTU Kaunas KAUNAS Pusmaratonis
21. Gintaras Beleckas МУЖ 1966 LTU Vilnius   Pusmaratonis
22. Jūratė Pšitulskienė ЖЕН 1981 LTU Jonava Bėgimo klubas 10 km
23. Arminas Pšitulskis МУЖ 2007 LTU Jonava Bėgimo klubas 400 m
24. German Petuchov МУЖ 1969 LTU Visaginas   Pusmaratonis
25. Simona Mikalauskaitė ЖЕН 1987 LTU Klaipėda Bėgimo klubas 10 km
26. Laimutis Ruočkus МУЖ 2000 LTU Kazlų Rūda Bėgimo klubas Pusmaratonis
27. Agnija Obuchovičiūtė ЖЕН 2014 LTU Visaginas   400 m
28. Vidas Totilas МУЖ 1971 LTU Kaunas Totilo Pusmaratonis
29. Mantas Gedrimas МУЖ 1998 LTU Plungė Bėgimo klubas Pusmaratonis
30. Sandra Merkytė ЖЕН 1985 LTU Vilnius Pusmaratonis
31. Vadim Andronik МУЖ 1974 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
32. Aleksej Gavrilov МУЖ 1990 LTU Visaginas   10 km
33. Saulius Gliaudelis МУЖ 1979 LTU Vilnius _ 5 km
34. Ирина Дяченко ЖЕН 1983 LTU Висагинас   10 km
35. Игорь Балицкий МУЖ 1968. LTU Висагинас Новел Pusmaratonis
36. Egidijus Janiška МУЖ 1967 LTU Trakai Bėgimo klubas Pusmaratonis
37. Gintautas Petkevičius МУЖ 1970 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
38. Amelija Obuchovič ЖЕН 2008 LTU Visaginas   400 m
39. Edrian Obuchovič МУЖ 2013 LTU Vilnius   400 m
40. Estella Obuchovič ЖЕН 2014 LTU Vilnius   400 m
41. Dalia Padaigienė ЖЕН 1986 LTU Šiauliai Bėgimo klubas 5 km
42. Austėja Padaigaitė ЖЕН 2011 LTU Šiauliai Bėgimo klubas 400 m
43. Dovydas Padaiga ЖЕН 2012 LTU Šiauliai   400 m
44. Egidijus Laskovas МУЖ 1973 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
45. Darius Kilbauskas МУЖ 1987 LTU Zarasai OK Šiurpys Pusmaratonis
46. Renata Pranaitytė-Mulevičienė ЖЕН 1985 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
47. Ina Kilbauskienė ЖЕН 1990 LTU Zarasai OK Šiurpys 10 km
48. Simas Stasiukaitis МУЖ 1986 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
49. Lijana Valikonytė ЖЕН 1986 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
50. Regina Simkienė ЖЕН 1976 LTU Kėdainiai Bėgimo klubas Pusmaratonis
51. Reda Šibailienė ЖЕН 1979 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
52. Artis Logins МУЖ 1993 LVA Rēzekne   Pusmaratonis
53. Aleksejs Titovičs МУЖ 1983 LVA Daugavpils TK Sniegpulkstenite Pusmaratonis
54. Edgaras Edvinas Zvicevičius МУЖ 2007 LTU Visaginas   400 m
55. Asta Ralienė ЖЕН 1979 LTU Vilnius Vilniaus BK "Jonasmaratonas" 10 km
56. Kristina Vaidelinskienė ЖЕН 1982 LTU Šiauliai Bėgimo klubas 10 km
57. Eugenijus Žvykas МУЖ 1988 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
58. Arūnas Mikulėnas МУЖ 1985 LTU Vilnius   10 km
59. Jonas Aleliūnas МУЖ 1988 LTU Panevėžys Bėgimo klubas Pusmaratonis
60. Deividas Banys МУЖ 1995 LTU Panevežys   Pusmaratonis
61. Vytautas Gadliauskas МУЖ 1969 LTU Jonava Jonavos BK „Maratonas“ Pusmaratonis
62. Toma Jankauskiene ЖЕН 1985 LTU Kaunas Begimo klubas 10 km
63. Gerda Žilionytė ЖЕН 1996 LTU Alytus Bėgimo klubas 10 km
64. Deividas Plučas МУЖ 1996 LTU Visaginas Visagino Sporto Centras 10 km
65. Aleksandras Matuševas МУЖ 1985 LTU Dūkštas   10 km
66. Vitalijs Žuselis МУЖ 1979 LVA Daugavpils   Pusmaratonis
67. Sintija Antanaitytė ЖЕН 2005 LTU Karmėlava Bėgimo klubas 1 km
68. Laura Butkutė ЖЕН 1996 LTU Kaunas Bėgimo klubas 5 km
69. Petras Pranckūnas МУЖ 1969 LTU Vilnius Na, pagauk! Pusmaratonis
70. Rolandas Kazlas МУЖ 1969 LTU Vilnius Na, pagauk! Pusmaratonis
71. Simona Liaudanskytė ЖЕН 1993 LTU     10 km
72. Aidas Mackevičius МУЖ 1970 LTU Vilnius HR factory Pusmaratonis
73. Darius Barinovas МУЖ 1978 LTU Babtai Bėgimo klubas Pusmaratonis
74. Lina Barinoviene ЖЕН 1980 LTU Babtai Bėgimo klubas 5 km
75. Vladimir Medevedev МУЖ 2000 LTU Visaginas Pusmaratonis
76. Andrius Jagminas МУЖ 1981 LTU Vilnius Bėgimo Klubas Pusmaratonis
77. Marija Ryzikova ЖЕН 1989 LTU Visaginas   10 km
78. Donatas Mačiulis МУЖ 2007 LTU Visaginas   400 m
79. Eimantas Mačiulis МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
80. Robertas Baskov МУЖ 2007 LTU Visaginas   400 m
81. Gabrielė Baskova ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
82. Žilvinas Macijauskas МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
83. Vaida Mažeikaitė ЖЕН 1987 LTU Vilnius   5 km
84. Sergej Šeršniov МУЖ 1983 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
85. Jovita Dilienė ЖЕН 1983 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
86. Igor Moskvitin МУЖ 1987 LTU Visaginas Bėgimo Klubas Pusmaratonis
87. Dmitrijs Kižla МУЖ 1988 LVA Daugavpils Binitex 10 km
88. Algirdas Strazdauskas МУЖ 1990 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
89. Jonas Karalius МУЖ 1961 LTU Vilnius Sostinės olimpas Pusmaratonis
90. Paulius Domarkas МУЖ 1993 LTU Vilnius   Pusmaratonis
91. Marius Bružas МУЖ 1979 LTU Vilnius   10 km
92. Gražina Urbonienė ЖЕН 1987 LTU Ignalina   5 km
93. Modestas Cyninas МУЖ 2007 LTU Visaginas   400 m
94. Valdas Puteikis МУЖ 1967 LTU Vilnius   Pusmaratonis
95. Ričardas Kanišauskas МУЖ 1977 LTU Šiauliai   Pusmaratonis
96. Titas Paukštė МУЖ 2016 LTU Ignalina   400 m
97. Ieva Viščinytė ЖЕН 1989 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
98. Ieva Šuminaitė ЖЕН 1993 LTU Ignalina Bėgimo klubas 5 km
99. Olga Gražul ЖЕН 1986 LTU Vilnius   Pusmaratonis
100. Marija Obuchovič ЖЕН 1982 LTU Vilnius   10 km
101. Rūta Vėsaitė ЖЕН 1990 LTU Vilnius   10 km
102. Vitalis Veprauskas МУЖ 1980 LTU Kaunas   10 km
103. Alexander Fedotenkov МУЖ 1959 LTU Visaginas Rocinante Pusmaratonis
104. Genuefa Fedotenkova ЖЕН 1960 LTU Visaginas   10 km
105. Ernestas Žentelis МУЖ 1980 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
106. Kęstutis Tyla МУЖ 1991 LTU Vilnius OSK Fortūna Pusmaratonis
107. Julija Vaščiūnaitė ЖЕН 1991 LTU Vilnius Dryžuoti vienaragiai 10 km
108. Sofija Kizerova ЖЕН 2006 LTU Visaginas   1 km
109. Polina Kizerova ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
110. Vladislav Kizerov МУЖ 2011 LTU Visaginas   400 m
111. Adelija Kizerova ЖЕН 2014 LTU Visaginas   400 m
112. Aleksandr Michailov МУЖ 2005 LTU Visaginas   1 km
113. Aleksej Michailov МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
114. Agnė Katilevičiūtė ЖЕН 1993 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
115. Artiom Golubkov МУЖ 2009 LTU Visginas   400 m
116. Maksim Golubkov МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
117. Albert Veikša МУЖ 1962 LTU Visaginas   Pusmaratonis
118. Arvydas Jurgelevičius МУЖ 1973 LTU Visaginas Bėgimo klubas Pusmaratonis
119. Vytautas Garla МУЖ 1960 LTU Panevėžys Panevėžys Pusmaratonis
120. Donatas Košiuba МУЖ 1989 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
121. Jelena Lopinienė ЖЕН 1981 LTU Visaginas VSAT 5 km
122. Andrius Šimelevičius МУЖ 1986 LTU Vilnius   Pusmaratonis
123. Aloyzas Valančius МУЖ 1996 LTU Rietavas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
124. Indrė Anskaitytė ЖЕН 1989 LTU Vilnius Neko Runners 5 km
125. Monika Gurklytė ЖЕН 1993 LTU Utena VSAT 5 km
126. Tautvydas Vaičius МУЖ 1988 LTU Vilnius   Pusmaratonis
127. Kęstutis Grigėnas МУЖ 1993 LTU Kaunas/Biržai Kauno maratono klubas Pusmaratonis
128. Aušra Andrijauskienė ЖЕН 1981 LTU Visaginas   5 km
129. Algimantas Kartočius МУЖ 1950 LTU Vilnius Šviesos Kariai Pusmaratonis
130. Deimantas Mitka МУЖ 1972 LTU Vilnius Na, pagauk! Pusmaratonis
131. Jonas Lopinys МУЖ 1974 LTU Visaginas VSAT 5 km
132. Malvina Šakalinytė ЖЕН 1994 LTU     5 km
133. Lena Busko ЖЕН 1983 LTU Visaginas   10 km
134. Arminas Lamėnas МУЖ 2012 LTU Vilnius   400 m
135. Julija Černevičienė ЖЕН 1985 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
136. Erika Matiejūnaitė ЖЕН 1984 LTU Vilnius   10 km
137. Auksė Baciuškaitė ЖЕН 1975 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
138. Vytautas Svirskas МУЖ 1989 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
139. Laura Dapkuviene ЖЕН 1981 LTU Jonava Jonavos BK „Maratonas“ Pusmaratonis
140. Eduards Brokāns МУЖ 1985 LVA Daugavpils   Pusmaratonis
141. Andrius Juškėnas МУЖ 1992 LTU Zarasai   10 km
142. Kęstutis Vaičius МУЖ 1972 LTU Klaipėda SK Vėtrungė Pusmaratonis
143. Linas Šarkauskas МУЖ 1996 LTU Kaunas KTU 10 km
144. Aleksej Kaminskij МУЖ 1983 LTU Visaginas   Pusmaratonis
145. Tomas Jankauskis МУЖ 2000 LTU Pakruojis BMK Vėjas 10 km
146. Augustė Razmė ЖЕН 1991 LTU Zarasai   Pusmaratonis
147. Agnė Siaurytė МУЖ 1982 NLD Beverwijk Bėgimo klubas 10 km
148. Remigijus Dapkus МУЖ 1979 LTU Jonava Jonavos BK "Maratonas" Pusmaratonis
149. Deimantė Jakutytė ЖЕН 1987 LTU Zarasai   10 km
150. Vytautas Maziliauskas МУЖ 1961 LTU Vilnius Run for Science 10 km
151. Valerija Carenko ЖЕН 1999 LTU Švenčionėliai   5 km
152. Sabina Jusitė ЖЕН 1998 LTU Švenčionėliai   5 km
153. Žydrūnas Pakalnis МУЖ 1991 LTU Utena   5 km
154. Lukas Gurklys МУЖ 1998 LTU Molėtai OK Klajūnas 10 km
155. Anton Jemeljanov МУЖ 1985 LTU     Pusmaratonis
156. Gytis Luneckas МУЖ 1994 LTU Dūkštas Pasieniečiai Puškų užkarda Pusmaratonis
157. Petras Gramuntas МУЖ 1979 LTU Visaginas Pasieniečiai Puškų užkarda 10 km
158. Vladimiras Jakovlevas МУЖ 1978 LTU Pabradė   10 km
159. Olga Jakovlevienė ЖЕН 1977 LTU Pabradė   5 km
160. Marius Skučas МУЖ 1992 LTU Garliava   Pusmaratonis
161. Aleksandr Michailov МУЖ 1983 LTU Panevezys   Pusmaratonis
162. Juliana Romoslavskaja ЖЕН 1986 LTU Jonava Jonavos BK „Maratonas“ 5 km
163. Julija Antanavičiūtė ЖЕН 1988 LTU Vilnius   10 km
164. Karolis Rimkus МУЖ 1989 LTU Vilnius   5 km
165. Deimantė Rimkienė ЖЕН 1991 LTU Vilnius   5 km
166. Justas Lekavičius МУЖ 1998 LTU Garliava Bėgantis žmogus 10 km
167. Anhelina Zhovna ЖЕН 1993 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
168. Andrius Januta МУЖ 1987 LTU Vilnius   5 km
169. Kornelija Gegneryte ЖЕН 1994 LTU Vilnius   5 km
170. Gintarė Masionienė ЖЕН 1986 LTU Garliava Bėgimo klubas 10 km
171. Darius Masionis МУЖ 1981 LTU Garliava Bėgimo klubas Pusmaratonis
172. Darius Grigorovicius МУЖ 1975 LTU Vilnius   Pusmaratonis
173. Indra Chakimova ЖЕН 1981 LTU Vilnius   Pusmaratonis
174. Jurgita Baskova ЖЕН 1986 LTU Visaginas Bėgimo klubas Pusmaratonis
175. Audrius Mečionis МУЖ 1989 LTU Anykščiai   Pusmaratonis
176. Indrė Lebedytė-Mečionienė ЖЕН 1992 LTU     5 km
177. Laura Lekavičiūtė ЖЕН 2008 LTU Garliava Bėgantis žmogus 400 m
178. Jolita Višinskienė ЖЕН 1984 LTU Marijampolė Bėgimo klubas 10 km
179. Teresė Bulkevičiūtė ЖЕН 1956 LTU Vilnius Na, pagauk! Pusmaratonis
180. Mindaugas Švereika МУЖ 1973 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių Mindaugo gimnazija 5 km
181. Andrius Raginis МУЖ 1999 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių Mindaugo gimnazija 5 km
182. Vytautė Rukšėnaitė ЖЕН 2000 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių Mindaugo gimnazija 5 km
183. Edvinas Mikštas МУЖ 2000 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių Mindaugo gimnazija 5 km
184. Andrius Mečala МУЖ 1999 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių Mindaugo gimnazija 5 km
185. Haroldas Štrimaitis МУЖ 2002 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių progimnazija 5 km
186. Aleksandra Andrejeva ЖЕН 2002 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių progimnazija 5 km
187. Erika Čaikinaitė ЖЕН 2002 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių progimnazija 5 km
188. Ieva Lisauskaitė ЖЕН 2002 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių progimnazija 5 km
189. Ugnė Palitaitė ЖЕН 2002 LTU Švenčionėliai Švenčionėlių progimnazija 5 km
190. Egidijus Zovė МУЖ 1970 LTU Zarasai Z-sport Pusmaratonis
191. Eglė Zovytė ЖЕН 2006 LTU Zarasai Z-sport 1 km
192. Zita Bertašiūtė ЖЕН 1972 LTU Utena Bėgimo klubas 10 km
193. Julija Meiluviene ЖЕН 1988 LTU Vilnius Begimo klubas 10 km
194. Tadas Taukelis МУЖ 1989 LTU     5 km
195. Julija Dubickienė ЖЕН 1981 LTU Vilnius Bėgimo Klubas 10 km
196. Remigijus Zalumskis МУЖ 1980 LTU Panevezys   Pusmaratonis
197. Oleg Ivanov МУЖ 2003 LTU Dūkštas   5 km
198. Michail Smoliar МУЖ 2003 LTU Dūkštas   5 km
199. Lina Šivcova ЖЕН 1983 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
200. Domantas Balsys МУЖ 1989 LTU Kaunas Kauno BMK Pusmaratonis
201. Kęstutis Gumbrys МУЖ 1976 LTU Vilnius Gestas 5 km
202. Inesa Barysienė ЖЕН 1982 LTU Vilnius Bėgimo klubas 5 km
203. Andrius Andreikėnas МУЖ 1983 LTU Molėtai   10 km
204. Neringa Andreikenienė ЖЕН 1986 LTU Molėtai   5 km
205. Gediminas Barysas МУЖ 1982 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
206. Algirdas Daukantas МУЖ 1988 LTU Kaunas   Pusmaratonis
207. Jurgita Jasiulionienė ЖЕН 1976 LTU Rokiškis Bėgimo klubas Pusmaratonis
208. Patricija Mingėlaitė ЖЕН 1998 LTU Panevėžys Rambynas Pusmaratonis
209. Dmitry Bazin МУЖ 1982 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
210. Aleksandr Selivanov МУЖ 1962 LTU Visaginas Visagino linija Pusmaratonis
211. Ana Skutkevič ЖЕН 1989 LTU Visaginas Visagino linija Pusmaratonis
212. Aurimas Groba МУЖ 2008 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
213. Vladislav Devinčukov МУЖ 2006 LTU Visaginas Visagino linija 1 km
214. Ugnė Makūnaitė ЖЕН 2009 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
215. Audrius Lingė МУЖ 1981 LTU Zarasai Visagino linija 10 km
216. Aistė Lingienė ЖЕН 1984 LTU Zarasai Visagino linija 10 km
217. Žydrūnas Karla МУЖ 1968 LTU Zarasai Visagino linija Pusmaratonis
218. Aleksandr Valiuženič МУЖ 1985 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
219. Gintaras Dainys МУЖ 1984 LTU Visaginas   10 km
220. Agis Makūnas МУЖ 1970 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
221. Aliona Aleksandrova ЖЕН 1987 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
222. Piotras Filipovas МУЖ 1986 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
223. Taras Novikov МУЖ 1983 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
224. Vitalij Beinoras МУЖ 1987 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
225. Inga Šileikienė ЖЕН 1988 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
226. Dmitrij Kuklin МУЖ 1975 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
227. Elena Prasolova ЖЕН 1983 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
228. Virgilijus Remeika МУЖ 1985 LTU Visaginas Visagino linija Pusmaratonis
229. Rimvydas Narauskas МУЖ 1990 LTU Visaginas Visagino linija 10 km
230. Kristina Karlienė ЖЕН 1980 LTU Zarasai Visagino linija 10 km
231. Artur Basiul МУЖ 1985 LTU     Pusmaratonis
232. Živilė Kanapkienė ЖЕН 1978 LTU Molėtai ,,OK Klajūnas" 10 km
233. Aivis Vaļulis МУЖ 1987 LVA Daugavpils   Pusmaratonis
234. Sigutė Čaplikienė ЖЕН 1977 LTU Varėna Bėgimo klubas 5 km
235. Kęstutis Pilipavičius МУЖ 1992 LTU Švenčionys   Pusmaratonis
236. Augintas Čižys МУЖ 1998 LTU Visaginas   10 km
237. Jurgita Černiavskaja ЖЕН 1983 LTU Visaginas   5 km
238. Viktoriya Petrulina ЖЕН 1984 LTU     5 km
239. Gintaras Dicevičius МУЖ 1971 LTU Švenčionys Lietuvos kariuomenė Pusmaratonis
240. Gintaras Gruodis МУЖ 1981 LTU Ignalina LIETUVOS KARIUOMENĖ Pusmaratonis
241. Vladislavas Lavrenčiukas МУЖ 1985 LTU Visaginas   10 km
242. Aleksejus Žaltkovski МУЖ 1984 LTU Vilnius   Pusmaratonis
243. Tadas Baranauskas МУЖ 1985 LTU Panevezys Atletai.lt Pusmaratonis
244. Arvydas Tverijonas МУЖ 1975 LTU Švenčionys Lietuvos kariuomenė Pusmaratonis
245. Ugnius Paškauskas МУЖ 1998 LTU Panevėžys Rambynas 5 km
246. Aurelija Cvetkovienė ЖЕН 1984 LTU Zarasai Pasieniečiai Puškų užkarda 10 km
247. Lina Vičkačkienė ЖЕН 1974 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
248. Airinė Steponaitytė ЖЕН 1986 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
249. Klemensas Zaranka МУЖ 1963 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
250. Matas Bozys МУЖ 1996 LTU Alytus LeagueOfLegends Pusmaratonis
251. Laimis Kasperavičius МУЖ 1994 LTU Vilnius Jaunųjų geografų klubas Pusmaratonis
252. Rasa Bakienė ЖЕН 1979 LTU Kaunas Totilo 10 km
253. Marija Bulkytė ЖЕН 1977 LTU Visaginas   Pusmaratonis
254. Valdemaras Milkus МУЖ 1987 LTU Vilnius Na, pagauk! Pusmaratonis
255. Jevgenij Šuklin МУЖ 1985 LTU Visaginas Šuklino olimpinis sporto klubas 10 km
256. Aksinija Pazniak ЖЕН 2007 LTU Visaginas   400 m
257. Елизавета Дидковская ЖЕН 1984 LTU Висагинас   5 km
258. Артём Вишневский МУЖ 2007 LTU Висагинас   400 m
259. Arina Didkovskaja ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
260. Michail Prochorov МУЖ 2011 LTU Visaginas   400 m
261. Ana Vilnis ЖЕН 2006 LTU Visaginas   1 km
262. Jekaterina Vilnis ЖЕН 1986 LTU Visaginas   5 km
263. Erikas Garla МУЖ 2000 LTU Visaginas Atlantas Pusmaratonis
264. Povilas Bespalov МУЖ 1996 LTU Svencioneliai   5 km
265. Даниил Станкевич МУЖ 2007 LTU Висагинас   400 m
266. Erika Bratygina ЖЕН 2007 LTU Visaginas   400 m
267. Artur Bratygin МУЖ 2010 LTU Visaginas   400 m
268. Emilija Čižiutė ЖЕН 2008 LTU Visaginas   400 m
269. Olivija Čižiutė ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
270. Veronika Piuke ЖЕН 1985 LTU Visaginas   5 km
271. Vladislav Uljanov МУЖ 2010 LTU Visaginas   400 m
272. Jekaterina Ivanova ЖЕН 1987 LTU Visaginas   5 km
273. Никита Иванов МУЖ 2013 LTU Висагинас   400 m
274. Modestas Zauka МУЖ 1992 LTU Obeliai   5 km
275. Ernestas Guogis МУЖ 2006 LTU Zarasai   1 km
276. Ruslanas Prokopenko МУЖ 1975 LTU Žagarė Bėgimo klubas 10 km
277. Viltė Prokopenko ЖЕН 2000 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
278. Adrija Prokopenko ЖЕН 2006 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
279. Airidas Mituzas МУЖ 2000 LTU Žagarė Bėgimo klubas 10 km
280. Laurynas Laukutis МУЖ 2000 LTU Žagarė Bėgimo klubas 10 km
281. Roberta Šilianskaitė ЖЕН 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
282. Žilvinas Balsys МУЖ 1998 LTU Žagarė Bėgimo klubas 10 km
283. Egidijus Balsys МУЖ 2001 LTU Žagarė Bėgimo klubas 10 km
284. Kamilė Rakštytė ЖЕН 2007 LTU Žagarė Bėgimo klubas 400 m
285. Daniel Cerezuela МУЖ 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
286. Joana Vipartaitė ЖЕН 2006 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
287. Ligitas Kamarovas МУЖ 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
288. Justas Simutis МУЖ 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
289. Kamėja Kukšaitė ЖЕН 2006 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
290. Aurimas Vipartas МУЖ 2009 LTU Žagarė Bėgimo klubas 400 m
291. Skaistė Tautkaitė ЖЕН 2006 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
292. Aleksandras Mirončuk МУЖ 1998 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
293. Kajus Sebežinkovas МУЖ 2009 LTU Žagarė Bėgimo klubas 400 m
294. Samanta Sebežinkovaitė ЖЕН 2007 LTU Žagarė Bėgimo klubas 400 m
295. Gabrielė Valytė ЖЕН 2007 LTU Žagarė Bėgimo klubas 400 m
296. Lukas Mazuronis МУЖ 1998 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
297. Saimonas Kurauskas МУЖ 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
298. Sandra Patarakaitė ЖЕН 2006 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
299. Mantas Patarakas МУЖ 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
300. Ernestas Kavoliūnas МУЖ 2009 LTU Žagarė Bėgimo klubas 400 m
301. Mantas Martynaitis МУЖ 2005 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
302. Jonas Radionovas МУЖ 2005 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
303. Faustė Steponaitytė ЖЕН 2006 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
304. Vakarė Steponaitytė ЖЕН 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
305. Atlanta Venckutė ЖЕН 2005 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
306. Rytis Kiškis МУЖ 2004 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
307. Remigijus Trapas МУЖ 2005 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
308. Lukas Narušis МУЖ 2009 LTU Žagarė Bėgimo klubas 400 m
309. Ana Dorogina ЖЕН 1976 LTU Visaginas   5 km
310. Aleksandr Darzniek МУЖ 1985 LTU Visaginas   Pusmaratonis
311. Vitalij Blazevic МУЖ 1990 LTU     Pusmaratonis
312. Gabriela Konderko ЖЕН 2012 LTU Visaginas   400 m
313. Mindaugas Liškauskas МУЖ 1988 LTU Marijampolė Bėgimo klubas Pusmaratonis
314. Daniil Kucalov МУЖ 2005 LTU Visaginas   1 km
315. Kiril Kucalov МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
316. Vytenis Susinskas МУЖ 1989 LTU     10 km
317. Dalius Laucius МУЖ 1987 LTU Utena   10 km
318. Rusnė Prokopenko ЖЕН 2003 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
319. Gintarė Misevičiūtė ЖЕН 2002 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
320. Liudas Karpačiovas МУЖ 2000 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
321. Lukas Danilevičius МУЖ 2003 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
322. Lindre Silenas — Pudžiūvelienė ЖЕН 1987 LTU   Inžinerija Pusmaratonis
323. Nerijus Pudžiuvelis МУЖ 1986 LTU   Inžinerija Pusmaratonis
324. Valerija Uljanova ЖЕН 1988 LTU Visaginas   5 km
325. Mindaugas Činčys МУЖ 2000 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
326. Kamilė Laurinėnaitė ЖЕН 2010 LTU Visaginas   400 m
327. Deividas Guogis МУЖ 1998 LTU Zarasai   5 km
328. Natalja Vansovič ЖЕН 1994 LTU Visaginas   5 km
329. Audrius Liobikas МУЖ 1989 LTU Panevežys Bėgimo klubas 10 km
330. Laurynas Šidlauskas МУЖ 1989 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 5 km
331. Aleksandras Sukovas МУЖ 1994 LTU Ignalina Pasieniečiai Puškų užkarda Pusmaratonis
332. Mantas Lukoševičius МУЖ 1980 LTU Krekenava OK Arboro 10 km
333. Gintaras Savičenka МУЖ 1989 LTU Utena   10 km
334. Danutė Skučienė ЖЕН 1956 LTU Garliava   10 km
335. Kamila Bazina ЖЕН 2012 LTU Visaginas   400 m
336. Viktor Michajlov МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
337. Gintarė Stanaitytė ЖЕН 1993 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
338. Marija Bondarenko ЖЕН 2010 LTU Visaginas   400 m
339. Sandra Brukštė ЖЕН 1980 LTU Vilnius   5 km
340. Krzysztof Wojtkiewicz МУЖ 1980 LTU Vilnius   5 km
341. Edvard Junda МУЖ 1973 LTU Vilnius Šviesos kariai Pusmaratonis
342. Viktoras Laucius МУЖ 1980 LTU Utena   5 km
343. Renata Rastenyte ЖЕН 1982 LTU Utena   5 km
344. Eividas Venckus МУЖ 2003 LTU Utena   5 km
345. Andrius Statkus МУЖ 1986 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
346. Dovydas Stašys МУЖ 1991 LTU Vilnius I RUN 5 km
347. Andrius Bondorovas МУЖ 1994 LTU Vilnius I RUN 10 km
348. Erikas Brukstus МУЖ 2005 LTU Vilnius   1 km
349. Monika Dailidaitė ЖЕН 1987 LTU Vilnius Kauno maratono klubas 10 km
350. Brigita Gramuntaite ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
351. Gitana Akmanavičiūtė ЖЕН 1986 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
352. Povilas Janonis МУЖ 1981 LTU Kaunas Bėgimo klubas 10 km
353. Svetlana Semeshchenko ЖЕН 1985 LVA Daugavpils Binitex 10 km
354. Laimius Savicius МУЖ 1986 LTU Kaunas   Pusmaratonis
355. Vygantas Žiaukas МУЖ 1989 LTU Kaunas   Pusmaratonis
356. Giedrė Šešelgytė ЖЕН 1988 LTU Kaunas   10 km
357. Monika Dukštaitė ЖЕН 1995 LTU Vilnius   5 km
358. Ivanas Pavlovičius МУЖ 1969 LTU Visaginas   10 km
359. Valentina Pupelienė ЖЕН 1972 LTU Zarasai Pasieniečiai Puškų užkarda 10 km
360. Ernestas Česonis МУЖ 1983 LTU Vilnius   Pusmaratonis
361. Dmitrij Minko МУЖ 1986 LTU Visaginas   5 km
362. Viktor Žusel МУЖ 1975 LTU Visaginas   5 km
363. Andrej Volkov МУЖ 2004 LTU Visaginas   1 km
364. Evaldas Nausėda МУЖ 1992 LTU Švenčionys Bėgimo klubas Pusmaratonis
365. Juliana Čepura ЖЕН 2010 LTU Visaginas   400 m
366. Rimas Bertašius МУЖ 1976 LTU Visaginas Pasieniečiai Puškų užkarda 5 km
367. Laurs Šaltienė ЖЕН 1987 LTU Visaginas Pasieniečiai Puškų užkarda 5 km
368. Marija Misiūnienė ЖЕН 1987 LTU Visaginas   5 km
369. Michejus Ivanovas МУЖ 1999 LTU Visaginas   1 km
370. Nikolajus Andrejevas МУЖ 1991 LTU     10 km
371. Paulius Kokanka МУЖ 1993 LTU Zarasai VSAT IR 5 km
372. Evaldas Jurgeliūnas МУЖ 1984 LTU Kaunas   Pusmaratonis
373. Renata Jurgeliūnienė ЖЕН 1984 LTU Kaunas   5 km
374. Ernest Tretjakov МУЖ 2003 LTU Visaginas   5 km
375. Ernesta Čingienė ЖЕН 1986 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
376. Ravil Achmedšin МУЖ 1985 LTU Visaginas Pasieniečiai Puškų užkarda 5 km
377. Romualda Bagdonienė ЖЕН 1968 LTU Ignalina   10 km
378. Rytis Vaškelevičius МУЖ 1972 LTU Vilnius   Pusmaratonis
379. Giedrius Žiogas МУЖ 1983 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
380. Donatas Pauša МУЖ 1983 LTU Anykščiai Kauno maratono klubas Pusmaratonis
381. Danutė Savickienė ЖЕН 1983 LTU Visaginas Pasieniečiai Puškų užkarda 5 km
382. Viktoras Chadyšas МУЖ 1981 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
383. Renata Chadyšienė ЖЕН 1979 LTU Vilnius Inžinerija 5 km
384. Matas Chadyšas МУЖ 2005 LTU Vilnius Inžinerija 1 km
385. Joris Chadyšas МУЖ 2010 LTU Vilnius Inžinerija 400 m
386. Rojus Chadyšas МУЖ 2011 LTU Vilnius Inžinerija 400 m
387. Veronika Michailova ЖЕН 2009 LTU Panevėžys   400 m
388. Anželika Michailova ЖЕН 2011 LTU Panevėžys   400 m
389. Aleksandr Sorokin МУЖ 1981 LTU Vilnius   Pusmaratonis
390. Renata Gaigalienė ЖЕН 1984 LTU Panevėžys Bėgimo klubas 10 km
391. Igoris Šerstobojevas МУЖ 1981 LTU Vilnius   10 km
392. Audrys Antončikas МУЖ 1964 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
393. Rima Antončikienė ЖЕН 1964 LTU Jonava Bėgimo klubas 5 km
394. Eduard Zniščinskij МУЖ 1968 LTU Vilnius Inžineriją 5 km
395. Miroslav Zniščinskij МУЖ 2000 LTU Vilnius Inžinerija 10 km
396. Ana Andronik ЖЕН 2001 LTU Vilnius Bėgimo klubas 5 km
397. Dominyka Andronik ЖЕН 2002 LTU Vilnius Bėgimo klubas 5 km
398. Valdemaras Geležiūnas МУЖ 1992 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
399. Audra Bogužinskienė ЖЕН 1978 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
400. Nikolė Gornostajeva ЖЕН 2009 LTU Visaginas   400 m
401. Žilvinas Mackevičius МУЖ 1994 LTU Ignalina Lietuvos Kariuomenė/Bėgimo klubas Pusmaratonis
402. Karolis Tamaševskis МУЖ 2009 LTU Molėtai Bėgimo klubas 400 m
403. Roberta Tamaševskytė ЖЕН 2005 LTU Molėtai Bėgimo klubas 1 km
404. Aurelija Kisieliūtė ЖЕН 1994 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
405. Martynas Puodžiūnas МУЖ 1987 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
406. Olga Gasevičienė ЖЕН 1984 LTU Visaginas   5 km
407. Jūratė Gaveikienė ЖЕН 1977 LTU Visaginas   5 km
408. Martyna Grigaitė ЖЕН 1989 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 10 km
409. Algirdas Striūka МУЖ 1960 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
410. Birutė Striūkienė ЖЕН 1962 LTU Vilnius Inžinerija Pusmaratonis
411. Arūnas Sičiūnas МУЖ 1964 LTU Panevėžys Medienos karalystė Pusmaratonis
412. Regina Giliasevičenė ЖЕН 1964 LTU Vilnius   5 km
413. Viktorija Stonytė-Striūkienė ЖЕН 1988 LTU Vilnius Inžinerija 10 km
414. Martynas Striūkas МУЖ 1988 LTU Vilnius Inžinerija 10 km
415. Ignat Bobrovich МУЖ 1986 BLR Minsk BIR Pusmaratonis
416. Ekaterina Moroz ЖЕН 1989 BLR Minsk BIR Pusmaratonis
417. Oksana Simonova ЖЕН 1983 LTU Visaginas   5 km
418. Andžej Jakeliūnas МУЖ 1983 LTU Vilnius   10 km
419. Marius Bursovas МУЖ 2006 LTU Visaginas VSC Lengvoji 1 km
420. Virginijus Likpetris МУЖ 1963 LTU Pakruojis Vejas Pusmaratonis
421. Valdas Šmaižys МУЖ 1974 LTU Vilnius Vilniaus BK "Jonasmaratonas" Pusmaratonis
422. Lina Abromaitytė-Šmaižė ЖЕН 1979 LTU Vilnius Vilniaus BK "Jonasmaratonas" Pusmaratonis
423. Vadim Šaranov МУЖ 1996 LTU Visaginas   10 km
424. Jurijus Bogomolnikovas МУЖ 1972 LTU Zarasai VSAT 5 km
425. Laima Juodėnienė ЖЕН 1979V LTU Vilnius Vilniaus Bėgimo Klubas, Vilniaus r. Paberžės "Verdenės" gimnazija Pusmaratonis
426. Gediminas Juodėnas МУЖ 1978 LTU Vilnius Vilniaus Bėgimo Klubas, Linoksa 10 km
427. Rolandas Kriugžda МУЖ 1983 LTU Kaišiadorys Kaišiadorys Bėga Pusmaratonis
428. Viktorija Sankauskaitė ЖЕН 1979 LTU Vilnius Stajeris 10 km
429. Mantas Gradeckas МУЖ 1995 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
430. Laimonas Gumbelevičius МУЖ 1984 LTU Kaunas Kauno BMK 10 km
431. Egle Galimoviene ЖЕН 1977 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
432. Auksė Adomaitienė ЖЕН 1973 LTU Kaunas Bėgimo klubas 5 km
433. Povilas Ramoška МУЖ 1957 LTU Vilnius Šviesos kariai Pusmaratonis
434. Gražvydas Sobolevskis МУЖ 1989 LTU Panevezys Bėgimo klubas Pusmaratonis
435. Jolita Vasiljeva ЖЕН 1981 LTU Jonava Bėgimo klubas 10 km
436. Andrej Gerasimov МУЖ 1987 LTU Zarasai   10 km
437. Oskaras Šivcovas МУЖ 2010 LTU Vilnius Begimo klubas 400 m
438. Patricija Šivcovaite ЖЕН 2008 LTU Vilnius Begimo klubas 400 m
439. Andrius Viržaitis МУЖ 1982 LTU Panevėžys   10 km
440. Virgintas Stogevičius МУЖ 1964 LTU Kaunas Bėgimo klubas Pusmaratonis
441. Mikas Makušinas МУЖ 2005 LTU Panevėžys   1 km
442. Vadimas Makušinas МУЖ 1977 LTU Panevėžys   Pusmaratonis
443. Edvin Demenkov МУЖ 1981 LTU Panevėžys Atletai.LT Pusmaratonis
444. Donatas Jatužis МУЖ 1973 LTU Panevėžys Atletai.LT Pusmaratonis
445. Ramune Kriugždienė ЖЕН 1981 LTU Kaunas Begimo klubas 5 km
446. Gubertas Trubila МУЖ 1964 LTU Vilnius Stajeris 5 km
447. Valdas Čičinskas МУЖ 1971 LTU Visaginas Pasieniečiai Puškų užkarda 5 km
448. Tomas Čičinskas МУЖ 2008 LTU Visaginas   400 m
449. Virginijus Valevičius МУЖ 1962 LTU Vilnius Stajeris 10 km
450. Arūnas Klebaskauskas МУЖ 1962 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
451. Evaldas Daunoravičius МУЖ 1999 LTU Alytus BK Dzūkija 10 km
452. Ugnė Bagdžiūtė ЖЕН 1999 LTU Alytus BK Dzūkija 5 km
453. Rolandas Silius МУЖ 1968 LTU Vainutas Vainutas 10 km
454. Marius Norvilas МУЖ 1986 LTU Klaipeda   10 km
455. Jonas Beleška МУЖ 1992 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 5 km
456. Edvinas Čepulis МУЖ 1992 LTU Ignalina   10 km
457. Lukas Tarasevičius МУЖ 1994 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
458. Gabriele Curankova ЖЕН 2006 LTU Visaginas SK Startas 1 km
459. Nikita Proskuriakov МУЖ 2005 LTU Visaginas SK Startas 1 km
460. Ieva Nekrošaitė ЖЕН 2006 LTU Visaginas SK Startas 1 km
461. Egidijus Curankov МУЖ 2008 LTU Visaginas SK Startas 400 m
462. Gintaras Curankov МУЖ 2009 LTU Visaginas SK Startas 400 m
463. Vlad Kulajev МУЖ 2007 LTU Visaginas SK Startas 400 m
464. Oksana Kulajeva ЖЕН 2009 LTU Visaginas SK Startas 400 m
465. Tichon Suvorov МУЖ 2007 LTU Visaginas SK Startas 400 m
466. Nikita Khrustalev МУЖ 2007 LTU Visaginas SK Startas 400 m
467. Konstantin Tretjakov МУЖ 2009 LTU Visaginas Sk Startas 400 m
468. Любовь Шуклина ЖЕН 1964 LTU Висагинас   5 km
469. Ольга Пазняк ЖЕН 1980 LTU Висагинас   5 km
470. Jekaterina Romanovienė ЖЕН 1981 LTU Vilnius   5 km
471. Evaldas Kilmonis МУЖ 1995 LTU Kaunas   10 km
472. Evelina Stankevičiūtė ЖЕН 1993 LTU Kaunas-biržai   5 km
473. Romas Jasinskas МУЖ 1944 LTU Panevėžys   Pusmaratonis
474. Agnė Mažeikytė ЖЕН 1988 LTU Vilnius   10 km
475. Tadas Dainys МУЖ 2007 LTU Visaginas   400 m
476. Zenonas Balčiauskas МУЖ 1954 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
477. Stasys Česnauskas МУЖ 1958 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
478. Vilija Parimskytė ЖЕН 1997 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
479. Darius Packevičius МУЖ 1975 LTU Pasvalys Vėtra Pusmaratonis
480. Rima Česnauskienė ЖЕН 1980 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
481. Kazimieras Petruškevičius МУЖ 1959 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
482. Saulius Lapienė МУЖ 1971 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
483. Kazimieras Stankevičius МУЖ 1942 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
484. Drąsius Valunta МУЖ 1973 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
485. Zigmantas Rimkus МУЖ 1959 LTU Pasvalys Vėtra 10 km
486. Augustinas Giedraitis МУЖ 1999 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
487. Ramunė Parimskytė ЖЕН 2000 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
488. Alfonsas Sutkus МУЖ 1944 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
489. Juozas Baliūnas МУЖ 1967 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
490. Paulius Katkevičius МУЖ 2001 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
491. Kotryna Giedraitytė ЖЕН 2002 LTU Pasvalys Vėtra 1 km
492. Lukas Bičkūnas МУЖ 2000 LTU Pasvalys Vėtra 1 km
493. Benas Balčiauskas МУЖ 2008 LTU Pasvalys Vėtra 400 m
494. Elena Makarevich ЖЕН 1978 LTU Vilnius Vilniaus BK "Jonasmaratonas" Pusmaratonis
495. Vladas Ulinskas МУЖ 1988 LTU Vilnius Run For Science 10 km
496. Rolandas Šmergelis МУЖ 1964 LTU Vilnius Stajeris 5 km
497. Viačeslav Rumiancev МУЖ 1974 LTU Visaginas SK Favoritas Pusmaratonis
498. Deividas Čiučiulka МУЖ 2006 LTU Visaginas   400 m
499. Kamilė Dambrauskaitė ЖЕН 2001 LTU Kaišiadorys Kaišiadorys Bėga 5 km
500. Dagnė Kinderevičiūtė ЖЕН 2001 LTU Kaišiadorys Kaišiadorys Bėga 5 km
501. Martynas Ambrizas МУЖ 1990 LTU Kaišiadorys Kaišiadorys Bėga 5 km
502. Karolina Dominaitytė ЖЕН 2005 LTU Kaišiadorys Kaišiadorys Bėga 1 km
503. Gintautas Jonaitis МУЖ 1972 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
504. Nerijus Bielčius МУЖ 1978 LTU Vilnius   Pusmaratonis
505. Rasa Bielčiuvienė ЖЕН 1982 LTU Vilnius   10 km
506. Renatas Kulevičius МУЖ 2005 LTU Žagarė Bėgimo klubas 1 km
507. Lukas Kamarovas МУЖ 2002 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
508. Regimantas Balsys МУЖ 2003 LTU Žagarė Bėgimo klubas 5 km
509. Kristina Globienė ЖЕН 1975 LTU Marijampolė Bėgimo klubas Pusmaratonis
510. Saulius Globys МУЖ 1970 LTU Marijampolė Bėgimo klubas 10 km
511. Maksims Tretjakovs МУЖ 1989 LVA Daugavpils Binitex 10 km
512. Linas Liaučius МУЖ 1983 LTU Mažeikiai Penki kalnai Pusmaratonis
513. Artūras Macickas МУЖ 1994 LTU Visaginas   Pusmaratonis
514. Mantas Marmakas МУЖ 1980 LTU Panevezys   Pusmaratonis
515. Инна Быкова ЖЕН 1986 LTU     5 km
516. Елизавета Юркевич ЖЕН 2011 LTU     400 m
517. Raimondas Drulė МУЖ 1979 LTU Vilnius Vilniaus bėgimo klubas Pusmaratonis
518. Adelina Kolesnikova ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
519. Artūrs Greidāns МУЖ 1994 LVA   Binitex 5 km
520. Mindaugas Zabinas МУЖ 1989 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
521. Vaiva Janonienė ЖЕН 1975 LTU Alytus BK Dzūkija 10 km
522. Irena Kalabuckaitė ЖЕН 1990 LTU Vilnius Bėgimo klubas 10 km
523. Marius Tumavičius МУЖ 1981 LTU Jonava Jonavos BK „Maratonas“ Pusmaratonis
524. Marius Utkus МУЖ 1981 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
525. Renaldas Kupstys МУЖ 1979 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
526. Monika Kupstienė ЖЕН 1981 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
527. Raminta Mickevičiutė ЖЕН 2003 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
528. Danielė Kupstytė ЖЕН 2008 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
529. Viktoras Martinkus МУЖ 1973 LTU Visaginas Visagino linija 5 km
530. Gintaras Pupininkas МУЖ 1970 LTU Vilnius Vilniaus bėgimo klubas Pusmaratonis
531. Inese Kaļiņina ЖЕН 1991 LVA Daugavpils   5 km
532. Kamilė Kvedaraitė ЖЕН 1999 LTU Panevėžys   10 km
533. Ņikita Rižakovs МУЖ 1993 LVA Daugavpils   5 km
534. Evita Kaļiņina ЖЕН 1993 LVA Daugavpils   5 km
535. Viktoras Mažeika МУЖ 1984 LTU Vilnius Kauno BMK Pusmaratonis
536. Andrius Dzeminskas МУЖ 1991 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
537. Gintaras Urbonas МУЖ 1985 LTU Utena Kupiskio gatves 5 km
538. Justina Urboniene ЖЕН 1988 LTU Utena Kupiskio gatves 5 km
539. Макар Чемерт МУЖ 2006 LTU Висагинас   1 km
540. Algirdas Zinkevičius МУЖ 1964 LTU Visaginas Pasieniečiai Puškų užkarda 5 km
541. Sigitas Baltruškevič МУЖ 1973 LTU Висагинас AKSA 5 km
542. Rusnė Šerpitytė ЖЕН 2009 LTU Vilnius AKSA 1 km
543. Kotryna Baltruškevič ЖЕН 2008 LTU Vilnius AKSA 1 km
544. Viktor Dichtiar МУЖ 1971 LTU   AKSA 5 km
545. Jevgenij Nosov МУЖ 1985 LTU   AKSA 5 km
546. Vladimir Korepanov МУЖ 1989 LTU   AKSA 5 km
547. Vitalij Nazarov МУЖ 1988 LTU   AKSA 5 km
548. Anton Terentjev МУЖ 1998 LTU   AKSA 5 km
549. Kira Myševa ЖЕН 2010 LTU   AKSA 400 m
550. Kęstutis Malinauskas МУЖ 1989 LTU Tauragė   10 km
551. Andrius Ašmanavičius МУЖ 1984 LTU Panevėžys StrongPoint Pusmaratonis
552. Benas Stasiukaitis МУЖ 2005 LTU Panevezys Bėgimo klubas 1 km
553. Danielius Stasiukaitis МУЖ 2004 LTU Panevezys Bėgimo klubas 1 km
554. Raphael Herve МУЖ 1988 FRA Clermont L\’hérault CSC Baltic 10 km
555. Virginija Žvigaitienė ЖЕН 1978 LTU Šiauliai   10 km
556. Jonas Vilčinskas МУЖ 1939 LTU Vilnius Vilniaus BK "Jonasmaratonas" 5 km
557. Aldona Sirauskienė ЖЕН 1965 LTU Zarasai Pasieniečiai Puškų užkarda 5 km
558. Диана Сафронова ЖЕН 2004 LTU Висагинас   1 km
559. Jurgita Kierė ЖЕН 1982 LTU Vilnius Inžinerija 5 km
560. Marcelė Kieraitė ЖЕН 2010 LTU Vilnius Inžinerija 400 m
561. Manuel Albareda МУЖ 1991 ESP     10 km
562. Gražvydas Jusaitis МУЖ 1979 LTU Alytus BK Dzūkija Pusmaratonis
563. Marius Mikulėnas МУЖ 1987 LTU Visaginas   10 km
564. Onutė Bieliauskaitė ЖЕН 1989 LTU Vilnius   Pusmaratonis
565. Audrius Mingėla МУЖ 1988 LTU Klaipėda Bėgimo klubas 10 km
566. Giedrė Pacevičiūtė ЖЕН 1989 LTU Kaunas Kauno maratono klubas 10 km
567. Arūnas Vaišvila МУЖ 1983 LTU Kaunas Kauno maratono klubas Pusmaratonis
568. Darius Biržietis МУЖ 1969 LTU Jonava Bėgimo klubas Pusmaratonis
569. Jaroslav Girdvainis МУЖ 2003 LTU Visaginas   1 km
570. Kęstutis Abromaitis МУЖ 1956 LTU Pakruojis Bmk "Vėjas" 5 km
571. Ramunė Pociuvienė МУЖ 1974 LTU Pakruojis Bmk "Vėjas" 5 km
572. Dovilė Duklytė ЖЕН 1994 LTU     5 km
573. Viačeslav Guseinov МУЖ 1978 LTU Visaginas   Pusmaratonis
574. Povilas Michnovič МУЖ 1996 LTU Svencioneliai   5 km
575. Deividas Luneckas МУЖ 1992 LTU Dūkštas   10 km
576. Jekaterina Belova ЖЕН 1985 LTU Visaginas   5 km
577. Edgaras Daukšas МУЖ 2007 LTU Visaginas   400 m
578. Laurynas Daukšas МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
579. Justinas Daukšas МУЖ 2009 LTU Visaginas   400 m
580. Evaldas Luneckas МУЖ 1997 LTU Dūkštas   10 km
581. Agnė Ralytė ЖЕН 2009 LTU Vilnius   400 m
582. Ieva Ralytė ЖЕН 2009 LTU Vilnius   400 m
583. Jovita Šakalinė ЖЕН 1992 LTU Utena   5 km
584. Tomas Piliponis МУЖ 1988 LTU Vilnius Šviesos kariai Pusmaratonis
585. Diana Platonova ЖЕН 1991 LTU Vilnius Bėgimo klubas Pusmaratonis
586. Andrej Jegorov МУЖ 1987 LTU Vilnius   Pusmaratonis
587. Joana Staskevičiūtė ЖЕН 1992 LTU Alytus Dzūkija Pusmaratonis
588. Ramūnas Gaučas МУЖ 1984 LTU Vilnius Run For Science Pusmaratonis
589. Nauris Mackevičs МУЖ 1987 LVA Daugavpils PŠFK Hektors 10 km
590. Diāna Babjuka ЖЕН 1992 LVA Daugavpils PŠFK Hektors 10 km
591. Rolands Lāže МУЖ 1985 LVA Daugavpils PŠFK Hektors 5 km
592. Žaneta Urbietienė ЖЕН 1972 LTU Mažeikiai Penki kalnai 10 km
593. Majus PackeviČius МУЖ 2011 LTU Pasvalys Vėtra 400 m
594. Jolanta Reča-lāže ЖЕН 1990 LTU Daugavpils PŠFK Hektors 5 km
595. Saulius Černiauskas МУЖ 1984 LTU     5 km
596. Julija Azanova ЖЕН 1991 LTU     5 km
597. Paulius Varnas МУЖ 1988 LTU Rokiškis / Obeliai Bėgimo klubas 5 km
598. Donatas Kojala МУЖ 1983 LTU Vilnius Stepių Vilkas Pusmaratonis
599. Gintautas Dulevičius МУЖ 1973 LTU Pasvalys Vėtra 5 km
600. Valerijus Semionovas МУЖ 1962 LTU Dusetos ZSC 10 km
601. Domantas Dijokas МУЖ 2003 LTU Antazave ZSC 5 km
602. Airidas Bagdonas МУЖ 2003 LTU Antazave ZSC 5 km
603. Gintarė Kvietkauskaitė ЖЕН 2003 LTU Antazave ZSC 5 km
604. Martynas Dainys МУЖ 2000 LTU Antazave ZSC 5 km
605. Katrina Kvietkauskaitė ЖЕН 2006 LTU Antazave ZSC 1 km
606. Matas Janušauskas МУЖ 2005 LTU Antazave ZSC 1 km
607. Matas Janušauskas МУЖ 2005 LTU Antazave ZSC 1 km
608. Jonas Pieviškis МУЖ 2005 LTU Antazave ZSC 1 km
609. Oskaras Busevičius МУЖ 2005 LTU Antazave ZSC 1 km
610. Vakarė Dijokaitė ЖЕН 2005 LTU Antazave ZSC 1 km
611. Rimgaudas Dijokas МУЖ 2004 LTU Antazave ZSC 1 km
612. Elinga Merkytė ЖЕН 2004 LTU Antazave ZSC 1 km
613. Gitana Bagdonaitė ЖЕН 2004 LTU Antazave ZSC 1 km
614. Kajus Babkovas МУЖ 2004 LTU Antazave ZSC 1 km
615. Gabija Trainytė ЖЕН 2004 LTU Antazave ZSC 1 km
616. Viktorija Orlova ЖЕН 2003 LTU Antazave ZSC 1 km
617. Vita Baradulina ЖЕН 2003 LTU Antazave ZSC 1 km
618. Vaiva Paurytė ЖЕН 2002 LTU Antazave ZSC 1 km
619. Anastasija Zinkevičiute ЖЕН 2011 LTU Visaginas   400 m
620. Romans Šroms МУЖ 1989 LVA Rīga VSK Noskrien Pusmaratonis
621. Matas Ankudavičius МУЖ 1932 LTU Kaunas Kauno JSK 5 km
622. Brigita Cvetkovaite ЖЕН 2011 LTU Zarasai Pusku uzkarda 400 m
623. Kristijanas Cvetkovas МУЖ 2009 LTU Zarasai Pusku uzkarda 400 m
624. Ignas Šileikis МУЖ 2014 LTU Visaginas Visagino linija 400 m
625. Julius Poskus МУЖ 1945 LTU Pakruojis Bmk vejas 5 km
626. Kirils Makarevičs МУЖ 1986 LVA Medumi Medumi running club 10 km
627. Viesturs Pimenovs МУЖ 1992 LVA Riga VSK Noskrien 10 km
628. Laurynas Matiukas МУЖ 1998 LTU Zarasai   Pusmaratonis
629. Feyisa Lilesa МУЖ 1990 ETH     Pusmaratonis
630. Ayana Almaz ЖЕН 1991 ETH Adis Abeba Ethopia Pusmaratonis
631. Irmantas Grubinskas МУЖ 1982 LTU Panevėžys Panevėžio triatlono klubas Pusmaratonis
632. Violeta Keršulienė ЖЕН 1967 LTU Vilnius Inžinerija 10 km
633. Dana Rimvide ЖЕН 1988 LVA Daugavpils   5 km
634. Jurgita Kazikaitytė ЖЕН 1991 LTU Vilnius   10 km
635. Andrius Vaiciekauskas МУЖ 1990 LTU Vilnius   10 km
636. Ana Melnik ЖЕН 2004 LTU Visaginas   1 km
637. Dmitrij Melnik МУЖ 2012 LTU Visaginas Energetikų 70-13 400 m